Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Наши авторы » С. СМИрнофф » Гороскоп для сотрудников правоохранительных органов

Гороскоп для сотрудников правоохранительных органов

22 фев 2009, 16:36

Гороскоп для сотрудников правоохранительных органовОвен
На этой неделе не удастся прикинуться бараном. И отмазка, что я ничего не понимаю. Уже не прокатит. Надо засучить рукава и поумнеть на глазах у начальства, но осторожно. Не доходя до его уровня.

Телец
Поздно мычать, пора телиться. В смысле принимать решение. Если вас терзают сомнения по поводу подложить другу свинью и занять его должность - не терзайтесь. Настоящий друг сделал бы то же самое.

Близнецы
Будьте похожи на своих коллег. Не только формой, но и содержанием карманов, мозгов, выражением лица. Если вы добьетесь примерного сходства, можно будет сделать что-нибудь не очень красивое, но полезное и свалить на коллегу.

Рак
На этой неделе вам пригодится свисток. Взойдите на гору и в полночь громко свистните. После чего, пятясь и не оглядываясь назад, медленно спуститесь с горы. Если вам не прищемят клешню, вас ждет удача и успех по службе.

Лев
Возьмите себе в камерах несколько подозреваемых и громко рычите на них. Я уверен. К утру все они расколются и дадут признательные показания. А вас повысят по службе или, скорее всего, просто похвалят

Дева
Вам необходимо проявить мужскую твердость, даже если вы - женщина. Помните, что в первую очередь вы - сотрудник правоохранительного органа, а во вторую очередь - тоже сотрудник.

Весы
Взвешивайте все, что вы говорите, особенно начальству. Помните золотое правило заокеанских коллег - вы имеете право хранить молчание. И этим правом необходимо пользоваться всегда и везде. И тогда вам не будет мучительно больно и стыдно оправдываться перед руководством за слова, которые вы говорили про них, но в полной уверенности, что начальство об этом никогда не узнает.

Скорпион
На этой неделе вам пригодится и острое жало и весь набор ядов разного калибра. Вами будут подводить неутешительные итоги месячной работы, и пытаться сделать из вас рогатое животное с бородой, на «к» начинается, на «озел» кончается отпущения.

Стрелец
Ваша меткость помогает вам все долгие годы службы. Вот и сейчас она не должна вас подвести, потому как ваше начальство поспорило на ящик коньяка с начальником соседнего района, что вы выиграете соревнования по стрельбе.

Козерог
На этой неделе будьте готовы к обидным словам в ваш адрес и не принимайте их близко к сердцу. Кто обзывается, тот сам так называется.

Водолей
На этой неделе настает предел терпения вашего начальства по поводу ваших алкогольных возлияний. И хотя начальство тоже пьет и знает поговорку «Как пьем, так и работаем», пока не поздно - переходите на воду или на квас.

Рыбы
Советуем вам не обижаться на начальство и помнить поговорку о том, что рыба гниет с головы. Постарайтесь не попасться в сети, а если попались, то трепыхайтесь по последнего пузырька воздуха.

С. СМИрнофф



22 фев 2009, 16:36




Гороскоп для сотрудников правоохранительных органов


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.