Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Спортивная жизнь города » Соревнования » Спортивные соревнования «Веселые старты» второклассников в школе № 6

Спортивные соревнования «Веселые старты» второклассников в школе № 6

15 фев 2009, 18:15

Спортивные соревнования «Веселые старты» второклассников в школе № 6Спорт играет очень большую роль в нашей жизни. Благодаря спорту мы можем стать здоровее, сильнее, бодрее. Особенно важным является то обстоятельство, что к физической культуре и спорту надо приучать детей с самых первых классов, а уж со вторых обязательно.

Спортивные соревнования «Веселые старты» второклассников в школе № 6Поэтому в школе № 6 прошли спортивные соревнования «веселые старты» среди учеников и учениц вторых классов. Всего участвовало три команды - по количеству вторых классов.
В спортивном зале собрались участники соревнований, небольшая группа родителей и болельщики, которые успели нарисовать плакаты ободряющего содержания и болели изо всех сил. Криками, воплями и прыжками они поддерживали родные команды.

Спортивные соревнования «Веселые старты» второклассников в школе № 6Соревнования проводились в виде эстафет, где юным спортсменам приходилось показывать не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде.
Были эстафеты с мячами, прыжки в длину, пролазание через обруч, на котором закреплен матерчатый «хвост». Ребята проявили волю к победе и хорошую спортивную подготовку.
Но в каждом соревновании кто-то бывает чуточку сильнее, кому-то больше везет.

Спортивные соревнования «Веселые старты» второклассников в школе № 6Так и в этот раз - сильнее и быстрее, правда  с отрывом в одно очко, оказалась команда «Молния» 2 «а» класса, классный руководитель Майя Федоровна, учительфизкультуры Карпенко Владимир Николаевич.
На втором месте оказалась команда 2 «б» класса. Классный руководитель Воротынцева Любовь Степановна, тренер этой команды молодой, но талантливый преподаватель физкультуры Бонева Елена Александровна.

Спортивные соревнования «Веселые старты» второклассников в школе № 6Ну и на третьем месте, соответственно, оказались юные пловцы из 2 «в». Учитель физкультуры Глазкова Лариса Петровна.

Главное все-таки не победа, а участие. И еще хорошее настроение и чувство своей команды. А это было, значит, веселые старты прошли с пользой и весело. Фотосессию смотрите здесь

С. СМИрнофф



15 фев 2009, 18:15




Спортивные соревнования «Веселые старты» второклассников в школе № 6


Читайте также