Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Выставка-продажа монет из драгоценных металлов

Выставка-продажа монет из драгоценных металлов

29 янв 2009, 17:26

Выставка-продажа монет из драгоценных металловВ наше непростое время финансового кризиса существует несколько способов сохранить добро, нажитое честным трудом. Кто-то приобретает недвижимость, кто-то доллары и евро.
А вот универсальный дополнительный офис 8273/061 Сбербанка России Белокалитвинское отделение, которое находится на Намыве, предлагает другой способ, в котором приятное сочетается с полезным. В эти дни там проводится выставка-продажа подарочных монет из драгоценных металлов (золота, серебра и т.д.).

Выставка-продажа монет из драгоценных металловВся прелесть в том, что такие монеты сами по себе очень красивы и могут служить, как хорошим подарком к торжественной дате, так и хорошим вложением денежных средств в драгоценные металлы, которые при любых финансовых кризисах только растут в цене.

Выставка-продажа монет из драгоценных металловНа каждую проданную монету выдается сертификат с указанием веса и содержания золота и серебра, так что впоследствии, если нужно, такую монету всегда можно продать.
Разброс цен на монеты очень высок: от 1100 рублей до 9500 рублей. За первый день выставки были проданы все самые дорогие монеты ( по 12500 рублей). Но и из того, что осталось очень даже можно выбрать монетку по вкусу. Здесь есть и монеты с изображением автомобилей, мотоциклов, кораблей, самолетов, прелестные монеты с цветными, переливающимися рыбками. Есть разнообразные серии с изображением знаков зодиака (они, кстати, очень быстро продаются). Есть монетки с забавными пушистыми котами, с величавыми оленями, смешными бобрами, змеями и кучей других зверушек.

Выставка-продажа монет из драгоценных металловМонеты отличаются как по цене, так по форме и оформлению.
Теперь Белокалитвинское отделение Сбербанка России будет ежемесячно проводить такие выставки-продажи, о чем заранее будут вывешиваться объявления во всех филиалах города и района. Так что, если кто не успел в этом месяце посетить выставку и купить приглянувшуюся монетку, обязательно приходите в следующем. Ассортимент монет постоянно пополняется новыми, самыми разнообразными по форме, размеру и цене изделиями.

Выставка-продажа монет из драгоценных металловИзделия из драгоценных металлов с древнейших времен считались выгодным вложением капитала и хорошим подарком - не будем нарушать традиции!

Выставка-продажа монет из драгоценных металловВыставка-продажа монет из драгоценных металловВыставка-продажа монет из драгоценных металлов

С.СМИрнофф



29 янв 2009, 17:26




Выставка-продажа монет из драгоценных металлов


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.