Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » Учебные заведения города Белая Калитва » Школа искусств » Вокальное отделение Белокалитвинской школы искусств

Вокальное отделение Белокалитвинской школы искусств

30 дек 2008, 14:08
Вокальное отделение Белокалитвинской школы искусствВ Белокалитвинской музыкальной школе состоялся Новогодний концерт вокального отделения. Ученики за полугодие показали хорошие результаты, поднялись ещё на одну ступеньку выше. На днях в школе была областная комиссия из министерства, которая дала и ученикам, и педагогам высшую оценку. Члены комиссии отметили полную самоотдачу детей на сцене, их творческие потенциал, умение не просто петь заученные композиции, а создавать сценический образ. Комиссия признала, что среди музыкальных школ Ростовской области наша самая лучшая.

Вокальное отделение Белокалитвинской школы искусствКонечно, это всё благодаря чудесной женщине и опытному педагогу Елене Васильевне. Она рассказала, что её ученики постоянно принимают участие в областных фестивалях и занимают там призовые места. У Елены Васильевны много бывших учеников, которые, окончив Белокалитвинскую школу искусств, учатся в Ростовском музыкальном училище, Московской консерватории, есть даже такие, которым уже пророчат большое будущее. Например, бывшая ученица Аня учится в Италии и уже гастролировала по Европе.

Вокальное отделение Белокалитвинской школы искусствКонечно, это говорит о том, что у талантливого педагога талантливые ученики. На всём этом Елене Васильевне не останавливается. У неё очень много проектов, в перспективе постановка мюзикла « Путешествие Маши и Вити», который они покажут в ноябре-декабре 2009 года. Нужно сказать, что ребята уже выступали со своим собственным мюзиклом « Брысь или история кота Тимофея» по всем школам города и везде их принимали очень тепло. Хочется сказать огромное спасибо Елене Васильевне за то, что она дарит радость своим ученикам, которые щедро отдают ее другим людям.

Т. Белкина

 



30 дек 2008, 14:08




Вокальное отделение Белокалитвинской школы искусств


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.