Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Новогодний праздник в первом классе

29 дек 2008, 11:53
Новогодний праздник в первом классеХотя Новый год еще не наступил в виде всеобщего праздника, школьники младших классов вовсю его отмечают под чутким руководством преподавателей и по утвержденному сценарию.

Так, ученики первого «а» класса школы № 3 весело и замечательно отметили свой Новый год в помещении Дома детского творчества, которое им было любезно предоставлено. Мало того, преподаватели ДДТ сами приняли участие в детском празднике в виде Снегурочки, Крошечки-Хаврошечки, Пеппи-Длинный чулок, Лисы Алисы, кота Базилио и других сказочных героев и персонажей, чьи действия плавно вливались в ход праздника. Например, кот Базилио очень забавно фыркал и шипел на детишек, которым это очень нравилось.

Новогодний праздник в первом классеВсе дети были в нарядных костюмах: тут были сказочные принцессы и принцы в золоченых коронах, долматинцы в черных пятнах, серый волк и хитрая лиса, красная шапочка и просто нарядно одетые дети. Они вместе со своей учительницей водили новогодний хоровод вокруг елочки на радость родителям, которые с умилением смотрели на своих чад.
После этого они показали новогоднюю сказку, где прекрасные принцы спасают не менее, а то и более прекрасных принцесс вместе со своими верными друзьями, а потом приходит... правильно, Новый год! Дети очень старались, и никто не забыл свои слова, все прошло гладко и под аплодисменты родителей и учителей.

Новогодний праздник в первом классеНу а в конце, как положено, вышел дед Мороз со Снегурочкой и стал раздавать вкусные новогодние подарки с конфетами, апельсинами и киндер-сюрпризами.
Праздник удался на славу! Скоро взрослый Новый год!

С. СМИрнофф

29 дек 2008, 11:53




Новогодний праздник в первом классе


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.