Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В детском доме настоящий праздник!

В детском доме настоящий праздник!

26 дек 2008, 16:01
В детском доме настоящий праздник!Милосердие - это такое чувство, которое нужно воспитывать в себе с детства, с детского сада, со школы и чем раньше ты начнешь понимать это чувство, тем больше шансов, что впоследствии ты не причинишь боль другому человеку.

Уже стало доброй традицией для всех студентов Белокалитвинского политехнического техникума в преддверии нового года поздравлять детишек социально-реабилитационного центра с праздником! В стенах политехникума ежегодно весь декабрь проводится акция «Милосердие». Когда студенты всех групп и специальностей готовят подарки для детей, оставшихся без попечения родителей. Нужно отметить, что в это время не остаётся ни одного студента равнодушного к этому благотворительному проекту. А члены студенческого совета готовят для детей сказочное представление с участием новогодних героев: Деда Мороза, Снегурочки и др.

В детском доме настоящий праздник!И вот в наступающем новом 2009 году дети не остались без внимания. Студенты политехникума подготовили для ребят зимнюю сказку с песнями, танцами, играми и конечно с подарками.

Все дети получили именные новогодние подарки от деда Мороза и окунулись в атмосферу праздника. Они с большим удовольствием пели и танцевали вместе со сказочными героями, с волнением читали заранее подготовленные стихи.

В конце представления дети поделись впечатлениями и не оставили без подарков своих гостей. Каждому участнику новогоднего представления на память они подарили игрушки, сделанные своими руками. А что может быть дороже и приятнее?

В детском доме настоящий праздник!Ребятам понравилось праздничное действие, и они ждут с нетерпением начинающих актеров с новыми поздравлениями и подарками. Впереди множество праздников и студенты БПТ постараются сделать жизнь детей более праздничной, сказочной и интересной, - сообщает студенческий совет техникума.

26 дек 2008, 16:01




В детском доме настоящий праздник!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.