Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Сферы применения таких установок, как электрические генераторы на газу и дизеле, разнообразны

Сферы применения таких установок, как электрические генераторы на газу и дизеле, разнообразны

27 ноя 2008, 11:00

<!-TBegin->

Сферы применения таких установок, как электрические генераторы на газу и дизеле, разнообразны

<!-TEnd->Внедрение аппаратов, как газовые генераторы, допускается почти в повсеместно. Это и склады, производственные помещения, загородные дома. В первую очередь данные аппараты используются в ситуациях, когда есть нарушения с получением электричества с основных электростанций. Сравнивая с аппаратами на основе двигателей внутреннего сгорания, то газовые генераторы могут похвастать определенными характеристиками.

Такой агрегат может комплектоваться специальным автоматическим запуском. Автозапускная система служит для автопереключения электропитания от сети на генераторную установку системы в ситуациях, связанных с поломками на основной линии электропередач. Сегодняшние газовые генераторы могут работать как на балонном, так и на природном газе, что является неоспоримым преимуществом, если сравнивать с аппаратами на двигателях внутреннего сгорания, поскольку газовое сырье характеризуется относительно невысокой стоимостью. Правда, в обязательном порядке, при использовании этих систем важно в полной мере серьезно относится к правилам по безопастности.

Внедрение энергетических установок на дизеле относительно доступный путь снабжения электроэнергией дома или офиса. В наше время дизельные генераторы применяются в определенных ситуациях, где необходимо на время отключать основное питание. В работе такие аппараты часто на виду в больших дачных кооперативах. Главный элемент таких приборов, как дизельные генераторы - дизельный двигатель внутреннего сгорания.

Такая электростанция используется как аварийный или основной источник электроэнергии. Дизельные генераторы отличаются большей мощностью, чем их аналоги на бензиновом топливе. Этот источник питания находит применение в чрезвычайных ситуациях. В наши дни дизельные генераторы отличаются высоким качеством и уровнем безопасности.



27 ноя 2008, 11:00




Сферы применения таких установок, как электрические генераторы на газу и дизеле, разнообразны


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.