Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Книжные новинки » В. Синельников Таинственная сила слова. Формула любви

В. Синельников Таинственная сила слова. Формула любви

11 ноя 2008, 10:14
В. Синельников Таинственная сила слова. Формула любвиЧем бы мы ни занимались, что бы ни делали, мы неизбежно пользуемся языком. Мы используем его для общения, для выражения своих чувств и не только.Язык и слово проникают во все аспекты человеческого бытия.

Иногда одно-единственное слово может разрушить семью, лишить жизнь всякого смысла, убить последнюю надежду на исцеление.Иногда слово может поистине творить чудеса. Оно может исцелить безнадёжно больного человека, придать жизни новый смысл.

Мои утверждения не голословны. Я знаю из своей практики, какую значимую роль играет язык в нашей жизни. Наше здоровье, счастье, душевное равновесие зависят от того, как мы говорим и что думаем.

Поднимаюсь как-то в лифте на 6-й этаж поликлиники в свой кабинет.Заходят парень и девушка в белых халатах, судя по всему - студенты-медики на практике. И вот девушка возбуждённо и с раздражением говорит своему спутнику примерно следующее:

- Ты прикинь, я ей теперь отработку должна сдавать. Она меня ваще задрала. А, слушай, еще один прикол - перескочила она на другую тему. - Вчера с девками отмечали день рождения Оксанки, так Верка так нажралась, что на обратном пути в общагу ко всем мужикам приставала.

Всего несколько слов сказала эта девушка, а впечатление не только о сказанном, но и о ней самой - ужасное.

Её задрали, на кол посадили, кинули, а подруга нажралась какой-то гадости и потом вступила в половую связь со всеми простолюдинами мужского пола.

Уважаемый читатель, бедный и искаженный язык ограничивает нашу жизнь и разрушает наши шансы на счастье и успех.Прочитав эту книгу, вы сможете лучше понять, как строится процесс общения, мышления. Как люди живут и как они создают свою реальность и оказывают влияние на реальность других людей. Я хочу побудить ваш разум к размышлениям. Пробудить у вас во время чтения любопытство. Вызвать вдохновение к изменениям.

Эта книга о том, как эффективно использовать наш дар речи. Вместе мы освоим азы науки образности, которой в совершенстве владели жрецы, волхвы.
Безусловно, это поможет лично вам изменить свою жизнь. И не только... Дело в том, что, постигнув магию языка в полной мере, вы будете активно влиять на мир других людей. Кроме глубоких изменений в своей личной жизни, вы также сможете лучше помогать другим людям в решении их проблем и сможете стать блестящим собеседником, оратором.
Я приглашаю вас, дорогой читатель, в очередное увлекательное путешествие по безкрайним просторам человеческой психики. В этой книге я расскажу о тех её аспектах, которые лишь затронул в предыдущих книгах. Эта книга о чудесах, которые творит наш язык. И конечно, она написана не для того, чтобы стать учебником языкознания. И я не претендую на роль языковеда.

Назначение у этой книги иное. Если прочитавшие её начнут прислушиваться к своей речи и к речи окружающих людей, внимательнее вглядываться в строки книг и газет, если они начнут не только думать словами, но и думать о словах, - значит, я свою задачу выполнил.

Я хочу, чтобы мы вместе приоткрыли ещё одну таинственную дверь, за которой слово наполняется очень глубоким смыслом, приобретает огромную и очаровательную силу. .
В каждом из нас есть всё необходимое для того, чтобы жить полной и счастливой жизнью. Вы, может быть, даже не подозреваете, какими сокровищами обладаете. И я верю в то, что волшебство моего слова и волшебство слова вообще способны раскрыть вашу истинную природу.

Осознание и овладение магическими возможностями языка сделает вас, дорогой читатель, неуязвимым и сильным и поможет превратить вашу жизнь в нескончаемую радость.
Всё, что вам нужно, - так это проверить на практике раскрываемые здесь секреты.

 



11 ноя 2008, 10:14




В. Синельников Таинственная сила слова. Формула любви


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.