Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Юмор » Гороскоп (прикольный) » Гороскоп для умненьких брюнеток и шатенок (не блондинок)

Гороскоп для умненьких брюнеток и шатенок (не блондинок)

11 ноя 2008, 09:26
Гороскоп для умненьких брюнеток и шатенок (не блондинок)Овен
Ваша карьера на этой неделе совершит стремительный рывок вверх. Настолько стремительный, что у вас просто дух захватит. Поэтому захватите с собой наверх побольше духов и дезодорантов.
Телец
На этой неделе Вам предстоит сделать нелегкий выбор - что Вам дороже: Ваш муж и трое детей или начинающаяся карьера продавца хот-догов. Думайте сердцем - и Вы обязательно ошибетесь. Лично я бы выбрал сосиски.
Близнецы
Несмотря на всю Вашу сообразительность, которая еще в школе выручала Вас и позволяла казаться примерной девочкой, теперь пришла пора подумать. Ваши отношения с тупыми и ограниченными мужчинами неожиданно зашли в тупик и теперь надо выбирать: умного и толстого или красивого и богатого. Лично я бы плевать хотел на всяких жирных умников.
Рак
Вам нужно как можно пристальнее посмотреть на себя в зеркало и решить раз и навсегда: быть нервной, раздражительной и питаться салатиками или есть по-человечески и посмотреть, что получится. Лично я бы натрескался мяса, а если кто-то посчитает, что во мне есть лишние килограммы, то пусть засунет свое мнение куда подальше.
Лев
Перестаньте рычать на мужа и других мужиков на работе и на улице. Мужики - это настолько пугливая добыча, что добыть его можно только ласковым мяуканьем. Ну а когда подошел на расстояние прыжка - вперед и вонзайте когти в бок. Теперь можно рычать и кусаться.
Гороскоп для умненьких брюнеток и шатенок (не блондинок)Дева
Вы очень умная и с этим, к сожалению, никто не спорит. Может, стоит попробовать быть открытой, румяной дурочкой, чтобы переломить мнение о себе в лучшую сторону. Ведь резко поумнеть всегда можно, а вот косить под дурочку - это большой талант.
Весы
Вам предстоит поход в магазины за всем, что действительно важно. Нужно подготовиться к холодному сезону и купить курточку, шубку, шапочку, сапожки и теплую сумочку. Но главное не это, важно, чтобы все это было оплачено не из Вашего кармана. Подумайте, как это сделать?
Скорпион
Все ждут от Вас смертельного укуса, так что не разочаровывайте их. А то могут подумать, что яд у Вас кончился и теперь вы белая и пушистая. И тогда Вам припомнят все Ваши, мягко говоря, пакости. А этого допускать нельзя, Вы же умная женщина.
Стрелец
На этой неделе Вам необходимо сменить любовника и самое удачное время - вечер пятницы. Вам придется усиленно пострелять глазками и смириться с той мыслью, что несколько залпов пройдут вхолостую. Но зато когда обнаружится прямое попадание, переносите весь огонь на подстреленный объект и накрывайте шквальным огнем.
Козерог
Упрямство Вам не к лицу, особенно на этой неделе. Не упрямьтесь, будьте умницей и все будет хорошо. Если Вам говорят - пойдем в ресторан, идите смело. Если Вам говорят - давай купим тебе новую шубку, соглашайтесь. Но ближе к ночи у Вас срочно должна разболеться голова, а то сами понимаете...
Водолей
Водные процедуры Вам будут крайне полезны. Запишитесь в бассейн, купите красивый купальник и ходите вдоль бортика, потому что в воде Вы в новом купальнике будете почти не видны.
Рыбы
Постарайтесь воздержаться от посещения суши-баров и прочих мест, где подают экзотические рыбные блюда. Потому что пойти с поклонником в такое место и потом при нем подавиться рыбной костью - просто недопустимо. В процессе борьбы с костью Вы потеряете весь шарм и обаяние и если останетесь в живых, то уже без этого друга, которого Вы старательно обрабатывали и готовили к покупке золотого колечка или трех.

С. СМИрнофф

 



11 ноя 2008, 09:26




Гороскоп для умненьких брюнеток и шатенок (не блондинок)


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.