Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Психология » Волнение перед свадьбой

Волнение перед свадьбой

31 окт 2008, 16:25
Волнение перед свадьбойВы никогда не задумывались о том, почему перед свадьбой невеста начинает нервничать и переживать?
Существует несколько причин для волнения у большинства невест. Попробуем рассказать вам о них. Одной из главных, является страх того, что быт и бытовые проблемы «съедят» чувства. Второй, не менее распространенный страх - это боязни потери свободы и возникновение чувства привязанности друг к другу.
Тут вам на помощь могут придти ваши верные подруги и мама, которые подскажут как себя вести дальше, что делать в трудной ситуации, поделятся с вами советами и своим собственным опытом.
Если вы уже подошли к вопросу о свадьбе - разве может быть, что вы делаете неверный выбор? Не можете разобраться в последний момент - стоит ли выходить замуж? Возьмите лист бумаги и разделите его на 2 части, с одной стороны выпишите все достоинства вашего будущей жизни замужем, а с другой - предполагаемые минусы. Если минусы перевешивают, то стоит обсудить с будущим мужем возникшие вопросы.
Встал вопрос о составлении брачного договора? Не стесняйтесь об этом говорить - это важный момент. Не стоит откладывать на потом то, что можно и нужно сделать до свадьбы - а именно составить и обговорить с будущим супругом все пункты договора.
И еще несколько моментов - предсвадебная подготовка занимает много времени и отнимает немало сил, поэтому если есть возможность - возьмите несколько дней для отдыха перед самой свадьбой. Вам нужно хорошо выспаться, спокойно обдумать последние детали и мелочи, проверить, все ли куплено. И, конечно же, устройте девичник! Собравшиеся подруги смогут вам поднять настроение и забыть обо всех страхах и волнениях.
А мы желаем вам хорошего настроения и пусть ваша свадьба запомнится вам как самый прекрасный день в жизни!

www.girls-in.ru



31 окт 2008, 16:25




Волнение перед свадьбой


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.