03 дек 2016, 15:27
Украинские силовики стягивают минометы, танки и реактивные системы залпового огня (РСЗО)...

» » » Баскетболисты "Локоматива" одержали уверенную победу во Владивостоке

Баскетболисты "Локоматива" одержали уверенную победу во Владивостоке

Баскетболисты "Локоматива" одержали уверенную победу во Владивостоке Ростовский "Локомотив" одержал уверенную победу во Владивостоке над командой "Спартак-Приморье" со счетом 89:63. Весь матч "железнодорожники" держали нити игры в своих руках. Уже на первой минуте дальним броском отметился Антич - 3:0. Трехочковые броски в этот день стали главным оружием ростовчан - всего 12 точных попыток из 22.

В середине первой четверти дальним попаданием отметился Воротников - 13:8, а на последних секундах периода Шевчык - 19:13. Во втором периоде четверти подопечные Даниэля Юсупа продолжали наращивать свое преимущество. Он достигал 13 очков, но на большой перерыв команды ушли при плюс 10 в пользу "Локо".

Решающим в этом матче стала третья четверть. Жесткая и эффективная защита "железнодорожников" позволила сопернику набрать лишь 10 очков. Ростовчане же забили 28 и обеспечили себе победу.

Главный тренер "Локо" Даниэль Юсуп задействовал в этом матче 11 игроков. 10 из них провели на площадке более 10 минут и отметились удачными действиями. Самым результативным в составе "железнодорожников" стал Шимон Шевчык - 22 очка. В активе Коллинса 14 очков, по 10 набрали Шелекето и Воротников, сообщает пресс-служба клуба.