Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Великий праздник –день работников сельского хозяйства.

Великий праздник –день работников сельского хозяйства.

24 окт 2008, 22:46

Великий праздник –день работников сельского хозяйства.Этот праздник будут отмечать и белокалитвинцы. И сегодня, в пятницу, уже начали. А начали с торжественного собрания во Дворце культуры, поздравлений, теплых слов руководителей города и района, праздничного концерта, организованного силами наших непрофессиональных, но очень постаравшихся артистов.

Но начнем по порядку. В два часа дня представители фермерских хозяйств, сельхоз. товариществ, работники управления сельского хозяйства, словом, все, кто имеют отношение к труду на земле, съехались в ДК, чтобы услышать слова благодарности за свой нелегкий крестьянский труд.

И они их услышали. Ведь в самом деле, крестьянский труд самый важный, нужный и самый трудный. Это ежедневная работа от зари до зари, а в горячие дни уборки круглосуточно.

Работники сельского хозяйства стараются изо всех сил, чтобы каждый городской житель, проснувшись в выходной день ближе к обеду смог купить свежий хлеб и сметану, свежие овощи и фрукты. И за этот кропотливый, тяжеленный труд, который хуже всего оплачивается мы можем сказать им только большое спасибо!

А что тут скажешь. Ловкий московский (ростовский, тамбовский, питерский) менеджер ничего не делая, а только болтая хорошо подвешенным языком зарабатывает в день столько же, сколько вся колхозная бригада за весь год. Поэтому мало кто из молодых испытывает радость от мысли связать свою судьбу с сельским хозяйством.

И мы совершенно искренне надеемся на наше правительство и президента, которые мудрыми указами уравняют шансы на достойную жизнь работников села и города.

Так что держитесь, работник сельского хозяйства! Без вас мы просто пропадем с голоду, поэтому от души желаем огромных успехов в работе и стремительного развития.

 

С. СМИрнофф

 



24 окт 2008, 22:46




Великий праздник –день работников сельского хозяйства.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.