Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Книжные новинки » Сдаем на права. Эффективный курс по ПДД и вождению

Сдаем на права. Эффективный курс по ПДД и вождению

24 окт 2008, 13:52
Сдаем на права. Эффективный курс по ПДД и вождениюНе секрет, что экзамен в ГИБДД нередко заканчивается неудачей даже для курсантов-отличников, регулярно посещавших занятия и добросовестно изучавших все азы водительской грамоты, не говоря уже об остальных. Почему так происходит? Потому что базовые знания, полученные в автошколе, охватывают далеко не все особенности и тонкости водительского мастерства, и очень многое человек постигнет уже после того, как получит права и самостоятельно сядет за руль.

Ну а что делать, если экзамен все-таки провален? Как избежать подобной участи? Можно ли каким-то образом самостоятельно освоить программу обучения водителей для сдачи экзамена экстерном или как-то повысить уровень своих знаний?

Конечно, можно. Причем готовиться к сдаче экзаменов в ГИБДД стоит заранее, еще до поступления в автошколу. Во-первых, много полезной и интересной информации вам могут рассказать опытные автомобилисты с большим водительским стажем. Во-вторых, вам поможет общение с людьми, которые относительно недавно сдали экзамен в ГИБДД, - разумеется, не с точки зрения водительского мастерства (его у вчерашнего курсанта нет в принципе), а чтобы узнать некоторые особенности сдачи экзаменов в настоящее время. Ну а в-третьих, нелишне будет почитать специальную литературу, предназначенную для будущих водителей, к которой относится и данная книга.

Изучив ее, вы получите необходимый минимум знаний, который позволит вам уверенно чувствовать себя на экзамене в ГИБДД, уникальность этого издания заключается в том, что, во-первых, она включает в себя ряд основных нормативных правовых документов, во-вторых, значительная часть представленного материала основана на рассказах работников ГИБДД, имеющих опыт приема экзаменов, и в-третьих, книга написана простым и доступным языком, что делает ее понятной и легкой для восприятия.

Свою подготовку к сдаче экзамена мы начнем с изучения некоторых нормативных документов, а далее последовательно и подробно будем останавливаться на темах и аспектах, имеющих ключевое значение для успешной сдачи экзамена.

24 окт 2008, 13:52




Сдаем на права. Эффективный курс по ПДД и вождению


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.