Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Школа Федотова – реальный «ПРОК»!

Школа Федотова – реальный «ПРОК»!

20 окт 2008, 10:10
В подмосковной Балашихе в центре «Капитал-ПРОК» прошла очередная конференция представителей районных газет на тему «Как стать хозяином?», которую провела общественная организация «Школа Федотова». Аббревиатура ПРОК расшифровывается как «помощь реальная общественному крестьянину». Основатель школы Александр Федотов прошел непростой путь создания собственного дела, затем основал свою школу, в которой объединил многих ученых-аграриев, организовал производство современных химикатов и препаратов для сельского хозяйства. Самые известные бренды - подкормка «Рябушка», повышающая яйценоскость кур, и препарат «Фелуцен». «Школа Федотова» помогает тем, кто желает грамотно, рачительно, с пользой для общества и для себя, своей семьи хозяйствовать на земле.

На конференции в Балашихе делегация Ростовской области была самой большой. В нее вошли представители шести редакций, в том числе автор этих строк.

Масса информации, встреча с такими известными коллегами-журналистами, как ведущие передачи «Своя земля» на «Радио России» Л. П. Швецова и А. В. Крапухин, ученым-агрономом В. В. Дадыкиным, дискуссии, практикумы - все это принесло безусловную пользу. Нам были наглядно продемонстрированы примеры умелого и успешного хозяйствования на земле в разных регионах, климатических и экономических условиях. Мы в свою очередь рассказали об успешных сельхозпредприятиях и фермерах на Донской земле.

Завершилась конференция подписанием меморандума, в котором представителями СМИ высказаны намерения всячески поддерживать информационно селян, хозяев своей земли, пропагандировать (в хорошем смысле этого слова) людей крестьянского труда. А «Школа Федотова» выразила готовность к сотрудничеству с нами прежде всего в практическом плане - предоставлять для публикации материалы о современных аграрных технологиях, давать квалифицированные советы по агрономии и ветеринарии для всех, кто работает на земле - от профессионалов-сельхозников до садоводов-любителей. Такую возможность не стоит упускать!

Сергей АЗАРОВ.


20 окт 2008, 10:10




Школа Федотова – реальный «ПРОК»!


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.