Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Как стать неотразимой. Десять дней до свадьбы

Как стать неотразимой. Десять дней до свадьбы

Как стать неотразимой. Десять дней до свадьбыДень свадьбы неумолимо приближается, и теперь все внимание сосредоточено на решений менее глобальных, но столь важных задач. Как говорят стилисты, стрижка должна «обмяться», тем более что за это время вы сможете попробовать разные укладки и остановиться на наиболее выигрышной.

Если брови имеют неудачную форму или нечеткую линию, то  сведут на нет эффект любого макияжа. Лучше всего с этой задачей справится профессиональный визажист. Тем же, кто решил действовать самостоятельно, стоит предварительно закрасить телесным корректором волоски, подлежащие удалению. Это поможет увидеть, какой станет бровь после всех манипуляций, и решить, устраивает вас такая форма или нет.
 
 Чтобы уверенно чувствовать себя в день свадьбы, к макияжу и прическе нужно привыкнуть. Прорепетируйте со стилистом свой свадебный образ. И даже если этот образ покажется вам разительно отличающиеся от ведаемого, не стоит ломать копья и требовать переделки. Подумайте, действительно ли вы знаете, что вам идет, или просто привыкли так считать. Вполне вероятно, что, освоившись в новом образе, вы с удивлением спросите  себя   почему не предприняли соответствующие изменения  раньше? Кстати, протестируйте все средства на аллергию, нанеся их на локтевой сгиб или   за   ухо.  Чтобы в день свадьбы не было неожиданностей.
10 фев 2009, 11:15
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.