Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Выбор платья

13 окт 2008, 15:10
Выбор платьяКаждой невесте подойдет классическое белое платье с длинной юбкой, украшенное всевозможными рюшами и оборками. Когда еще, как не в день своей свадьбы, вы сможете надеть его, пышное подвенечное платье, - традиционный наряд всех невест?.. Вам не нравится фасон и стиль классического платья?

Это легко исправить:
- если не подходит пышная юбка, ее можно заменить узкой (без каких-либо украшений). Кстати, прямой силуэт всегда выгодно очерчивает любую фигуру;
- тонкую талию можно подчеркнуть с помощью как очень широкого, так и узкого пояса. Однако, если талия недостаточно тонка или находится не совсем там, где хотелось бы, пояс лучше не использовать;
- чересчур полные или, напротив, слишком худые руки можно скрыть длинными рукавами или красивыми ажурными перчатками;
- если вам не нравятся «легкомысленные» рюшки, банты, розочки и оборки, которые, как правило, в изобилии пришиваются к подвенечному платью, то от них можно вовсе отказаться;
- подвенечные платья шьют, как правило, из легких тканей: шелка, атласа, гипюра;
- для того чтобы рюши и оборки не провисали, необходимо их наружный срез обработать и вставить в нужных местах леску;
- к классическому белому платью подходят различные головные уборы: небольшие веночки и одиночные цветки, широкополые шляпы с тонким ажурным шлейфом. И, конечно же, вы можете покрыть голову фатой - традиционно длинной или короткой, собранной из нескольких слоев и украшенной листочками, цветами и биссером. Диадему тоже примерьте - увидите в зеркале настоящую принцессу! Перчатки, веер и сумочка по желанию. Жениху - ни слова!

И еще один совет невесте - при выборе платья, туфель, аксессуаров и головного убора остановите свой выбор на том наряде, который найдет гармоническое сочетание с костюмом жениха. Хотя, надо признать, в традиционном белом платье вы всегда будете выглядеть  красиво и торжественно, во что бы ни оделся жених.

Примерять платье нужно в том нижнем белье, в котором вы будете в день свадьбы, так как белье неподходящего покроя может изменить посадку платья.
Не отказывайтесь мерить платья нестандартного покроя и цвета. Например, однотонное платье современного покроя, красного, бежевого, «брызг шампанского», красных оттенков.
 
Голову можно украсить венком или цветком. Ни в коем случае не надевайте пестрый темный наряд, в результате вы попросту растворитесь в массе приглашенных гостей.
 


13 окт 2008, 15:10




Выбор платья


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.