Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Морозовске расследуют причины гибели четырех человек

В Морозовске расследуют причины гибели четырех человек

26 сен 2008, 13:34
В Морозовске расследуют причины гибели четырех человек24 сентября в Морозовске погибли четыре человека. Халатность или роковое стечение обстоятельств - причину трагедии в одном из домов в Ростовской области еще предстоит выяснить, но чертыре утраченнные жизни уже не вернуть.
 

По предварительным данным, жильцы квартир номер 11 и 15 в доме на улице Николаевской погибли, отравившись угарным газом. "Одна вообще молодая семья: умнички были... Тихие, мирные Жалко, конечно", - говорит соседка Анна Ткаченко".

 

Их дом газифицировали совсем недавно - в 2005 году. Причем, вентилляционная и газовые системы в каждой кватрире автономные. И по словам представителей управляющей компании, регулярно проверяются специалистами.

 

"К нам по поводу утечки газа или каких-либо запахов из этого дома жалоб не поступало" - комментирует генеральный директор ООО "Чистый город. Сервис" Игорь Замковой.

 

Спасатели попытались восстановить картину произошедшего. Газовая колонка в одиннадцатой квартире работала два дня. Скорее всего, ее жильцу, пожилому мужчине, стало плохо, и он просто не смог ее выключить. Но почему произошла поломкка и газ попал в кватриру расположенную этажом выше - пока непонятно.

 

"Прибыли на место, помогли вскрыть двери. В квартире было обнаружено три трупа - мужчина, женщина и подросток", - рассказывает начальник отдела по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Морозовского района Геннадий Васильев.

 

"Я думаю, результаты расследования будут не раньше, чем через месяц, потому что прежде всего нужно дождаться итогов судмедэкспертизы по случившемуся факту", - добавляет заместитель главы Морозовского городского поселения Сергей Желдаков.

 

Трагедия всколыхнула весь город. Желающие проверить газовое оборудование теперь выстраиваются в очередь. Но только по окончании работы комиссии морозовцы узнают, чего именно стоит опасаться.

 

DONTR.RU



26 сен 2008, 13:34




В Морозовске расследуют причины гибели четырех человек


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.