Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Цвет имени

Цвет имени

18 фев 2009, 12:23
Цвет имениРыжий да красный - человек опасный.
Русская пословица
Имена имеют цвет, поскольку звучат по-разному, например, Артем или Василий, звуковые колебания имеют определенную длину волны, а каждой длине волны соответствует свой цвет, определяющий основную направленность характера.

Красный означает не только цвет, но и вообще все красивое, прекрасное: красна девица, красный молодец, Красная горка. Красный цвет соответствует имени, носитель которого жаждет успеха, доверчив, излишне эмоционален или агрессивен. Его основные черты - сильная воля, способность быстро принимать решения, готовность к действию. Он смутно ощущает жажду власти. Способен как на страстную любовь, так и на сильную ненависть.

Оранжевый цвет близок красному. Человек с таким именем волевой, активный, трудолюбивый и эмоциональный. Им чаще руководит расчет. Это человек настроения, его поведение часто непредсказуемо.

Желтый цвет соответствует оптимизму, устремленности в будущее. Это имя интеллектуала и идеалиста, в трудную минуту он уходит в мир иллюзий. Этот человек полон надежд, планов, верит в свою удачу, стремится к переменам, новизне, сенсациям.

Золотой цвет - цвет осени, цвет ревности и измены.

Зеленый - цвет травы и листьев. Символизирует молодость, надежду и радость. Человек, цвет имени которого зеленый, довольно самоуверенный и критически настроенный, стремится к престижной работе и власти.

Голубой - цвет имени противоречивого человека, смелого и энергичного, в другой ситуации робкого и застенчивого, часто боязливого. Страх окрашен в голубой цвет. Обычно это цвет имени человека добродушного и милого.

Синий - цвет неба и моря. Это цвет имени человека доброго, верного, постоянного, благородного.

Темно-синий цвет несет имя человека слабого, с неустойчивым характером, способного на непредсказуемые поступки, слегка эгоистичного, но умеющего сдерживать свой гнев.
Лиловый цвет предполагает имя любителя неясного, загадочного, таинственного. Его настроение часто меняется, он избегает связывать себя какими-либо обязательствами.
Коричневый цвет означает имя человека, любящего надежный уклад жизни без особых проблем.

Серый - цвет имени апатичного, человека, замкнутого в себе и сторонящегося людей, который не любит волнений и напряжения, находится в постоянной готовности к самозащите. Он старается не принимать решений раньше других.

Белый цвет ассоциируется с дневным светом. На Руси «белый» означало «вольный, независимый, благородный, праведный».

Имя становится сложным, если ему соответствует составной цвет. Цвет определяет общий настрой имени, основную тенденцию в характере.


18 фев 2009, 12:23




Цвет имени


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.