Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Рефераты » Рефераты философия, психология, педагогика » Реферат Семья - все приходит с практикой

Реферат Семья - все приходит с практикой

Реферат Семья - все приходит с практикойСемья - все приходит с практикой

Семейная жизнь начинается с брачного союза. Союз - это тесное единение, связь отдельных лиц, соглашение для каких-то совместных целей. А совместные цели в семье известны. Дом, поддержка друг друга в беде, радости, цель воспитания детей, внуков. Вот та ниточка, которая не прерывается, если есть союз. Она связывает людей, а вот питают эту ниточку сами люди. Получается правильный круг.

При приготовлении любого блюда мысленно представьте любимого человека. Произнесите молитву, которую знаете, лучше “Отче наш”. Если нет, тогда попросите высшие силы помочь вам. Для чего, для какой цели требуется их помощь? Для укрепления вашего союза. Скажите, что вы любите этого человека, как всех людей, и хотите, чтобы ваше блюдо принесло ему здоровье, удачу и успех. Над каждым продуктом задержите свои ладони. Мысленно представьте, что из середины ваших ладоней лучом устремляется белая энергия, энергия здоровья, защиты от всего плохого. Ладонью правой руки вы снимаете всю плохую энергию, а левой ладонью даёте положительную, здоровую энергию, энергию жизни. Заканчивая приготовление блюда, прочитайте молитву, с которой приступали к делу. Засыпать пряности или соль лучше круговыми движениями, при этом мысленно повторяя цель. Затем снова подержите ладони над блюдом, мысленно представляя, что истекает луч желтого цвета, цвета удачи и успеха. Это блюдо донесет до данного человека вашу мысль. Скажите, что через эту пищу, вашему любимому или любимой приходит здоровье, удача и успех, союз ваш крепнет с каждым днём. Подумайте с любовь об этом человеке. Ваша семейная ниточка станет прочнее.

[sms]
Энергия любви проходит без препятствий через любую оберточную бумагу. Пусть подарок завернут уже в красивую упаковку. Подержите свои ладони над этой упаковкой. Мысленно произнесите, что этот подарок несёт вашему другу, назовите его имя, любовь и доброту вашей души. Но не ждите и не требуйте благодарности. Просто скажите о своей любви. Легонечко своими ладонями погладьте подарок. Надо быть уверенным, что для вашей положительной энергии преград нет. Но только для энергии добра и любви. Энергии зла не проходят через защитную оболочку человека. Распадаются, рассеиваются, как туман. Либо её снимают, потому что на каждую силу находится другая сила. У кого-то быстро, у кого-то медленнее. Кто-то через медикаменты, кто-то через снятие отрицательной энергии. А энергия любви и добра сохраняется надолго. Она подпитывается даже тогда, когда вы просто подумали об этом человеке с любовью и лаской.

Когда вы гладите любую вещь, начинайте с того, что сначала проведите своими ладонями по ней. Читая молитву или прося помощи для хорошего дела у высших сил, отдайте свою любовь этой вещи. Произнесите имя того человека, для которого предназначается она. Имя – это своеобразный звуковой код человека. Он обязательно найдет того, для кого это предназначено. Ведь когда вы произносите имя данного человека, в памяти сразу возникает его внешний облик. Энергия это фиксирует. Затем опускается на того, о ком вы в данный момент думали. Чем сильнее желание, тем сильнее сила и быстрее время передачи энергии. Через свои ладони пропустите белый цвет, цвет защиты. Когда вы закончили гладить данную вещь, проведите снова по ней своими ладонями, пропуская через них золотистый, нежно зеленый и розовый цвета. Цвета здоровья, удачи и успеха, благосостояния.

На работе с коллегами примените магию любви и добра. Перед встречей с ними представьте тех, кого вы сегодня увидите или с кем будете работать. Мысленно скажите, что вы любите этого человека, как всех людей на свете, желаете ему здоровья, добра и благоденствия. “ Красивый, здоровый и богатый человек. Он любит меня, как всех людей на свете”. Заканчивая фразу, определите цель, что вам сегодня нужно сделать, в чем может вам помочь этот человек. Цель будет достигнута.

Для сохранения положительной энергии в доме или квартире применялась своя магия защиты дома от всего плохого. В небольшую хрустальную рюмочку или стаканчик насыпается соль. В середину ставится половина освещенной свечки. Становятся спиной к входной двери и зажигают свечку. Читают известную молитву, или просят высшие силы помочь вам в вашем деле, чтобы убрать всю плохую энергию из дома. Помощь нужна вам для добра и любви. Вы любите родных, кто находится рядом с вами в этом доме. Вы хотите, чтобы им было хорошо и уютно здесь, чтобы любовь и доброта, удача и успех всегда сопутствовали им. Свечой проводят крестообразные движения. Проходят по коридору, комнатам, заканчивают кухней и ванной комнатой, возвращаясь к началу. В том месте, где затрещала свечка, или от неё исходит черный дым, проводят крестообразными движениями три раза. Сгоревшую свечку аккуратно вытаскивают спичками, можно, в настоящее время, пинцетом, не касаясь пальцами соли, на бумагу. Аккуратно бумагу сворачивают и прячут в мешочек.

На соли растопленный воск свечи образует своеобразные фигуры. Это отражение сгоревшей отрицательной энергии. Если свечка сгорела, то на её место ставят другую половинку, так постепенно проходят все комнаты. Когда подходят к входной двери, проводят крест, аккуратно вытаскивают остаток свечи из соли, заворачивают в бумагу, помещают в мешочек. Выбрасывают его в мусор, а не в мусорное ведро. Соль из рюмочки или стаканчика хранят отдельно в шкафу. Употреблять в пищу данную соль нельзя. Она применяется во время влажной уборки. Протирают обычно те места, к которым прикасаются руками. Плохая энергетика уходит из вашего дома. Затем мысленно окружите свою квартиру белым цветом. Направьте свои ладони в центр комнаты, представьте, что исходит из них белый цвет. Цвет защиты.

Вокруг своего дома также можно поставить невидимую для других защиту. Проходя по всему периметру вокруг своего дома, проведите руками. Представьте, что из ладоней выходит белый плотный свет. Этим светом, словно полотном, вы загораживаете и защищаете свой дом и огород. Сверху на дом надевается перевернутая вверх дном пиала. Подойдя к калитке, просят духов и защитников дома, чтобы пропускали только хороших людей, с хорошей энергией. Если в первый раз не получилось, ничего, получится в следующий раз. Читая молитву, проводя руками, постепенно вы увидите мысленным взором этот белый цвет. Поблагодарите природу, высшие силы, всех духов, которые помогали вам.

Бывает, что иногда вы чувствуете какую-то отрицательную энергию от соседей. Какие-то ссоры, недомолвки мешают вам в общении с ними. Не огорчайтесь. Вам придёт на помощь энергия добра и любви. Скажите мысленно, что вы любите этих людей, желаете им любви и добра. Перекрестите их дверь. Мысль материальна. Любовь и добро вернётся к вам, ссоры прекратятся.

Кто-то хочет продать, а кто-то желает купить машину. Подготовьте машину к продаже. Когда вы моете вашу машину, подготавливая к продаже, мысленно разговаривайте с ней. Попросите высшие силы помощи вам в деле. Прочитайте молитву, которую знаете, обратитесь к своему ангелу хранителю. Объясните четко и ясно, для чего вы продаёте машину. Вы любите и желаете добра новому владельцу. Поблагодарите все высшие силы за помощь.

Покупая машину, не путайте свои чувства с чувствами продавца. Он хочет, чтобы вы купили её. Иногда, покупатель принимает чувства продавца за свои. Проходит немного времени, и возникает вопрос, зачем купил? Чтобы отодвинуть от себя чувства другого человека, подумайте: “Я люблю этого человека, как всех. Я чувствую только дух машины”. Рукой легко сделайте движение, снимающее чужую энергию с сердечной чакры, этим вы защищаете себя от этой энергии. Такое движение, словно вы легко опускаете занавеску сверху вниз. Выбрали машину. Проведите ладонью правой руки вокруг машины, словно мысленно снимаете всю чужую энергию. Левой ладонью руки окружите машину в белый овал, с острым конусом впереди. Затем вокруг белого цвета проведите желтый, и снова белый цвет. Представьте дорогу, по которой вам необходимо ехать, ладонь правой руки мысленно уберите все препятствия с дороги. Убирая препятствия, представьте, что из ладони струится желтый цвет. Дорогу выкрасили в желтый цвет, цвет удачи и успеха. Просто получилась чистая желтая дорога.

Иногда бывают порезы или легкие ранки. Когда нет близко необходимых предметов, ваши руки всегда при вас. Подержите руку над ранкой, пропустите белый цвет через ладонь, представьте, что белый цвет легко и нежно проходит через вашу ладонь и проникает в ранку или ушиб. Белый цвет помогает сразу.

Когда вам предстоит визит к чиновнику, представьте эту дорогу. Выкрасите её в желтый цвет. Мысленно чиновника обласкайте, пожелайте ему любви и добра. Представьте его облик в белом цвете. Попросите высшие силы помочь вам, потому что вы любите этого человека, как всех. Нужные вам документы окружите желтым цветом. Ладонью правой руки уберите все препятствия с дороги. Поблагодарите всех за помощь вам.

Домашние питомцы тоже ощущают положительную и отрицательную энергию. Поглаживая своих животных, представьте, как целительный белый цвет изливается нежно и легко из ваших ладоней. Он несет вашим любимым четвероногим друзьям любовь и добро от вас. Затем руками проведите вокруг мысленно желтый цвет. Он защитит их от плохой энергии.

Поливая цветы, говорите им о своей любви и доброте. Затем ладонями окружите цветок в зеленый овал. Вокруг него создайте мысленно овал из белого цвета.

Когда необходимо встретиться с нужным вам человеком, представьте, что из вашей сердечной чакры выходит желтый луч, который несет любовь и добро. Этот луч легко и нежно обволакивает сердечную чакру вашего друга или любимого человека, возвращаясь к вам. Произнесите слова любви и добра к нему, скажите, что вы хотите с ним встретиться. Либо пусть он вам позвонит. Чем сильнее этот луч, тем быстрее состоится встреча.

Ещё кое-что о снах. Если вам приснился плохой сон, вы чувствуете какую-то тревогу, то примените туже энергию добра и любви. Правую руку положите себе на грудь, отведя её от себя в сторону, скажите, что вы своей любовью, материнской или любовью супруги, убираете всё плохое от своего ребенка или своего любимого человека. Левую руку отведите за спину. Захватывающим движением, словно хотите больше захватить, скажите, что вы своей материнской любовью или любовью супруги даёте всё хорошее ребенку или любимому человеку. Назовите при этом имена. Спокойно и уверенно положите ладонь левой руки на сердечную чакру и произнесите эту фразу. Вы мать, вы супруга, то, что вы хотите, исполнится, во имя добра и любви.

Такими, простыми, на первый взгляд, действиями, где соединяется сила мысли, знание управления силой мысли, сила любви и добра, которые определяют движение жизни, укрепляется союз, нежные ниточки начинают обладать силой мощи жизни, бесценного дара любви и добра. [/sms]
10 сен 2008, 15:51
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.