Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Репетиции парада танцевальных коллективов Белой Калитвы.

Репетиции парада танцевальных коллективов Белой Калитвы.

09 сен 2008, 12:04
Репетиции парада танцевальных коллективов Белой Калитвы.Все стремительнее приближается славный праздник - 50-летие нашего любимого городского поселения Белой Калитвы. К этому дню полным ходом идет крупный и мелкий ремонт, имеющий своей целью облагородить наш и без того довольно-таки приятный город и придать ему цветущий вид. Но кроме внешнего вида надо бы еще чем-нибудь удивить гостей и жителей в этот и последующий праздничные дни.
 

Репетиции парада танцевальных коллективов Белой Калитвы.Для этого разработана большая культурная программа, в которой есть практически все: и танцы, и песни, и скачки и другие развлекательные мероприятия.
Среди прочих (а у нас это проводится первый раз) марш-парад танцевальных коллективов городского Дворца культуры. Для этого на площади Театральной по вечерам проводятся репетиции, на которых девочки красиво и слажено маршируют под музыку. И хотя репетиции только начались, у юных танцовщиц уже получается. Руководит репетициями Галина Медведева, режиссер нашего ДК. Она громко, при помощи радиомикрофона подсказывала девочкам-участницам что и как нужно делать и сильно уговаривала их улыбаться будущим зрителям.
 

Репетиции парада танцевальных коллективов Белой Калитвы.После часа репетиций, проведенных на площади, танцевальные коллективы идут в кино-концертный зал, где каждый коллектив отрабатывает на совесть свои танцевальные номера. И такие репетиции будут проводиться ежедневно, чтобы потом 19 сентября, парад прошел «на ура», а 20 сентября также, на высшем уровне прошел праздничный концерт, в котором будут принимать участие танцевальные коллективы нашего города.
Готовимся к празднику!
 
 

С. СМИрнофф



09 сен 2008, 12:04




Репетиции парада танцевальных коллективов Белой Калитвы.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.