08 дек 2016, 15:25
Синоптики обещают непогоду в Ростовской области сегодня, 8 декабря, и завтра, 9 декабря....

» » » Ростовский СКА на своем поле проиграл "КАМАЗу"

Ростовский СКА на своем поле проиграл "КАМАЗу"

Ростовский СКА на своем поле проиграл "КАМАЗу" Ростовский СКА потерпел третье поражение подряд. На этот раз армейцы на своем поле уступили "КАМАЗу" из Набережных Челнов со счетом 3:4.

Армейцы уверенно провели первый тайм, который выиграли со счетом 2:1. У хозяев голы забили Григалава и Кенкишвили. На 47-й минуте ростовчане увеличили счет до 3:1, Мазалов уверенно реализовал пенальти, назначенный за его же снос. Однако довести игру до победы подопечные Геннадия Степушкина не смогли.

В последние 20 минут ситуация на поле резко изменилась. На 73-й минуте мяч в ворота ростовчан забил Каньенда, он же забил гол у гостей в первом тайме. На 85-й Игнатьев сравнял результат, а на 89-й победу "КАМАЗу" принес Кобялко.

СКА опустился на 12-е место с 34 набранными очками.

18 авг 2008, 13:54