11 дек 2016, 01:40
Дом на Намыве в Белой Калитве по ул. Светлая, 6 давно признан аварийным. Стена первого...

» » » Таганрогский пловец Аркадий Вятчанин стал бронзовым призером Олимпиады

Таганрогский пловец Аркадий Вятчанин стал бронзовым призером Олимпиады

Таганрогский пловец Аркадий Вятчанин стал бронзовым призером ОлимпиадыТаганрогский пловец Аркадий Вятчанин завеовал бронзовую награду на дистанции 200 метров на спине. Донской пловец финишировал с рекордом Европы – одна минута 54,93 секунды. Это уже вторая награда нашего спортсмена на Олимпиаде в Пекине. Напомним, он также выиграл бронзу на дистанции 100 метров на спине.

Победителем стал американец Лохте с мировым рекордом - 1.53,94. Второе время показал еще один представитель США Пирсол. Его время – 1.54,33.

Эта медаль стала для российской сборной третьей в плавании – в активе нашей команды также серебро и бронза. А всего россияне на Олимпиаде пока завоевали 15 наград – 3 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых.

15 авг 2008, 12:40