Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Всегда в страю!

11 авг 2008, 16:02
Всегда в страю!В профессиональный праздник строителей мы чествуем людей, руками которых построен наш прекрасный город с пятидесятилетней историей и продолжают возводиться новые дома. Коллективом ООО «Калитвастрой» руководит Виктор Степанович Неплюев, имеющий звания «Лучший строитель Дона», «Заслуженный строитель России» и «Почетный строитель России». В канун праздника наш корреспондент Татьяна Данилова встретилась с ним, чтобы узнать о делах коллектива.
 

- С поставленными задачами наши строители стравляются и с хорошим настроением встречают свой праздник. В первом полугодии с. г. сдан в эксплуатацию дом на 25 квартир в микрорайоне Южном. Он построен с привлечением средств долевого участия переселенцев из ветхого жилья шахтерских поселков.
 

На Заречном, по улице Машиностроителей, на днях будет заселен первый блок на 20 квартир дома №62. Ко Дню строителя завершатся отделочные работы на втором блоке на 30 квартир, и он также будет готов к сдаче. Третий блок запланировано сдать к октябрю нынешнего года.
 

В этом доме двух-трех и однокомнатные квартиры. Просторные кухни отделаны светлой кафельной плиткой, лоджии остеклены. В комнатах наклеены нарядные обои.
 

Будущие жильцы, которым не терпится стать новоселами, довольны качеством строительных работ. А мы довольны высокими технико-экономическими показателями работы ООО «Калитвастрой». В первом полугодии, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, вырос объем работ и составил 127 процентов, фонд оплаты труда -143 процента, увеличилась среднемесячная зарплата и выработка до 150 процентов.
 

Во втором полугодии строительным предприятием будут завершены благоустроительные работы в микрорайоне Южном и проведена работа по дорожному покрытию на участке «Белая Калитва – хутор Дороговский» объемом 5 млн. рублей.
 

По традиции в профессиональный праздник называем имена лучших работников ООО «Калитвастрой». Это каменщики Ю. Д. Суханов, С. Ю. Найдин и С. В. Клепцов и О. В. Галкина, штукатур Т. М. Волкова, бригадир маляров Т. П. Крангач, прорабы Л. Г. Корсунов и В. П. Гриценко, начальник участка В. В. Гусаров, машинист автокрана Б. Н. Елисеев, водитель К. И. Крангач, асфальтобетонщики В. А. Толсторебров и В. К. Кучеров, плотник Н. П. Сулин, маляр И. В. Юшина, электрик А. И. Гарматин, газоэлектросварщик Г. И. Кнышов, плотник А. П. Небоженко.
 

Люди разных профессий, они все вместе делают одно общее дело, трудятся на благо людей.


11 авг 2008, 16:02




Всегда в страю!


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.