Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » СТРЕЛЕЦ (23 НОЯБРЯ - 21 ДЕКАБРЯ)

СТРЕЛЕЦ (23 НОЯБРЯ - 21 ДЕКАБРЯ)

СТРЕЛЕЦ (23 НОЯБРЯ - 21 ДЕКАБРЯ) Рожденные под знаком Стрельца всегда знают, чего хотят, и иногда тоскуют, ибо хотят слишком многого.
 
Имеют склонность к сомнительным, в смысле честности, делам. Часто рассчитывают на случайный успех, хотя дело, предпринятое ими, не имеет прочных корней и реальных условий для осу­ществления.
 
Ребенок этого типа жизнерадостен, правдив, полон надежд и легко раскрывается в обще­нии. Он не любит ограничивать себя ни в еде, ни в развлечениях, ни в жизненном пространстве. Его не­посредственность и энтузиазм нужно мудро направ­лять. Оставьте ему достаточно свободы для самораз­вития и не подавляйте мелочным контролем и чрезмерной опекой. Чувствуя недоверие взрослых, он сам потеряет доверие к ним, может отдалиться от родителей.
 
Его нервозность — верный признак того, что вы ведете себя с ним неправильно. Стрелец способен организовать себя, достаточно его познакомить с правилами поведения. Ему до­ставляет особое удовольствие во всем соблюдать ри­туал. Играет он строго по правилам, его привлекают торжественные церемонии. В воспитании опирай­тесь на его чувство чести и долга. Он изо всех сил бу­дет стараться оправдать ваше доверие. Помогите ему избавиться от излишней прямолинейности во взаи­моотношениях и слегка умерить свое самолюбие.
 
Для расширения кругозора полезно приобщить его к искусству. Круг чтения у него не очень широк и вре­мени на книги он тратит не очень много, его актив­ность побуждает его к действию, поэтому вкус к книгам надо вовремя привить.
 
Стрелец хорошо рабо­тает, если ясно видит цель. Надо только научить его обращать внимание на детали. Для него много значат отметка и высказанная при всех похвала. Он сам не прочь похвастаться своими успехами. Эту черту луч­ше не подавлять, а использовать как стимул. Если у Стрельца что-то не получается, он начинает бороть­ся за цель и мечту прямо и открыто. В школе кон­фликты могут возникнуть оттого, что он не любит как фамильярность, так и пренебрежительное отно­шение. Он стремится завоевать авторитет также и в общественной деятельности.
 
Здоровье Стрельца за­висит от его душевного состояния. Неугнетенному ребенку не страшны простуды и нарушения диеты; у Стрельца-неудачника сопротивляемость резко пада­ет. В этом случае будьте внимательны к жалобам на неприятные ощущения под ложечкой и в правом подреберье. Это может указывать на нарушения в работе печени — чувствительного места Стрельца.
Стрельцу показан любой спорт.
29 июл 2008, 11:00
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.