Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Рожденные под знаком водолея (21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ)

Рожденные под знаком водолея (21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ)

23 фев 2009, 09:21
Рожденные под знаком водолея (21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ)Ребенок Водолей — общительный и очень обая­тельный.
 
В первые же годы жизни испытывает вас на прочность. Он будет нарушать ваши запреты, отка­жется делать то, что вы от него требуете, и выберет именно ту область, которую вы подчеркнуто не це­ните. Поэтому не окружайте его лишними запрета­ми, но в самом главном вы должны быть непреклон­ны. Если вы уступите, то вам придется уступать всю жизнь. Но если Водолей почувствует вашу внутрен­нюю силу, то будет вас уважать.
 
Водолей всегда уве­рен в своих желаниях, внутренне очень разумен и не по годам логичен. С ним следует держаться на рав­ных, показывая, что видите в нем взрослого. Спокой­ная логика — лучший способ его убедить, особенно если вы обратитесь к его человечности и способнос­ти поставить себя на место другого.
 
С Водолеем на­до набраться терпения и до конца его всегда выслу­шивать, хотя его рассказы всегда обстоятельны и утомительны. Нельзя подавлять его интерес ко все­му новому и отталкивать от себя. В своем развитии он всегда тянется к старшим, стремясь обогнать свой возраст. Чтение его привлекает больше, чем игруш­ки, и читает он все подряд.
 
Со старшими братьями и сестрами держится независимо, любит заботиться о младших.
 
Животное в доме для Водолея большая ра­дость, он будет ухаживать за ним, защищать его.
 
Нельзя воспринимать слишком всерьез вспыльчиво­го Водолея, промолчите — и он быстро утихает, если же вы будете спорить с ним, он выходит из себя на­долго.
 
В коллективе сверстников он чувствует себя свободно. Очень важно научить его этической тер­пимости, чтобы он не видел мир только черным или белым. Постарайтесь разумно преодолеть его кате­горичность в выводах.
 
Учеба дается ему легко, он усидчив, но надо поддерживать в нем интерес к заня­тиям, обращая его внимание на новое, необычное и неочевидное в каждом предмете. Этой цели прекрас­но послужат участие в олимпиадах, чтение книг из серии «Занимательная наука».
 
В отношении здоро­вья вашему ребенку полезны подвижные игры на свежем воздухе, длительные прогулки. Уделите вни­мание его зубам и миндалинам — в эти места легко проникает инфекция.


23 фев 2009, 09:21




Рожденные под знаком водолея (21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ)


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.