Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Белокалитвинская молодежь на областном фестивале молодежных инициатив.

Белокалитвинская молодежь на областном фестивале молодежных инициатив.

03 июл 2008, 13:45
Белокалитвинская молодежь на областном фестивале молодежных инициатив.Белокалитвинская молодежь на областном фестивале молодежных инициатив.Белокалитвинская молодежь на областном фестивале молодежных инициатив.Белокалитвинская молодежь на областном фестивале молодежных инициатив.28 июня в Ростове-на-Дону проходил областной фестиваль молодежных инициатив, который, конечно же, не мог обойтись без белокалитвинской молодежи, лучшие представители которой приехали туда при помощи Белокалитвинской районной администрации и добрых транспортных спонсоров.
 
И приехали не зря. На людей посмотрели, себя показали. Наши музыканты из п. Шолоховского – группа «Предел» отличилась в финале областного фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества», который проходил в этот день. Они получили бурю зрительских аплодисментов и приз зрительских симпатий. Их поддерживали молодогвардейцы, которые общались со своими сверстниками и единомышленниками на этом фестивале.
 
Так вот получается, что нельзя было взять и выбросить октябрят, пионеров и комсомольцев на свалку истории. В этих движениях было много хорошего, разумного. И сейчас ничего нового не придумано. Конечно, сменились политические ориентиры, и называются они сейчас по другому. Одно радует, сейчас опять повернулись лицом к детским и молодежным организациям, чтобы возродить их. И это правильно. А название, название может меняться, это не влияет на суть дела.
 
С. СМИрнофф


03 июл 2008, 13:45




Белокалитвинская молодежь на областном фестивале молодежных инициатив.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.