Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » ОВД » Криминальная хроника.

Криминальная хроника.

29 июн 2008, 14:30
Криминальная хроника.В п. Синегорском все дачник содрогнулись от страшного известия, от которого просто кровь стыла в жилах – неизвестный ворюга забрался в жилой дачный домик гр-на Е., что в х. Грушевка. Мало того, вор покусился на самое святое, что только могло изобрести человечество – на частную собственность гр-на Е., а именно: печную плиту, лопаты, алюминиевые изделия в форме кастрюль, чашек, ложек и просто проволоки. А милиция быстренько раскрыла эту довольно неприятную кражу. Воришкой оказался подросток-школьник В., который уже в столь юном возрасте не думает об уроках, о друзьях или симпатичных девчоночьих … мордашках. Однако мысль о чужом имуществе не дает ему покоя и толкает на совершение преступлений.
 
На территории ЦОФ в п. Шолоховском производственная жизнь налаживается и это не может не радовать всех честных людей. Но если говорить о нечестных, о тех жуликах и проходимцах, которые еще встречаются в нашем счастливом демократическом обществе, то один из них, гр-н С., темной-темной ноченькой пробрался во дворик и унес в своих воровливых рученьках много тяжелых железочек. И как только он не надорвался, родимый! А милиция все вскорости узнала. И постучались к воришке добры молодцы, и раскрыли его гнусную кражу.
 
Подросток К. ходил во Дворец спорта и имел при себе мобильный телефон, чтобы звонить родителям. А другой подросток А. заинтересовался телефончиком, чтобы его украсть. И украл таки, подлец. Но недолго жулик-подросток звонил по новому мобильнику. Милиция нашла его и телефон заодно.
 
С. СМИрнофф


29 июн 2008, 14:30




Криминальная хроника.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.