Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Наша формула - 1

04 июн 2008, 14:41
Наша формула - 1Наконец-то и на улице любителей Формулы-1 состоялся праздник! Конечно, Фомула-1 - это громко сказано! Больше подходит название мини-Формула-1, так как у нас были минимашины, а точнее - карты.
 
Соревнования картингистов, посвященные 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стали настоящим праздником для любителей этого вида спорта. Ведь они проходили настолько успешно и в такой торжественной обстановке.
 
 В соревнованиях принимали участие юные шумахеры из Шолоховской автошколы, Каменского УСТК РОСТО и Кадетского корпуса имени Матвея Платова. Наш город представляла объединенная команда ЦТТ и УСТК РОСТО.
 

Ко всем собравшимся обратились с приветственными речами военный комиссар А. Герасимов, начальник УСТК ОСТО (ДОСААФ) А. Золотарев, главный специалист по делам молодежи Н. Щулькин, председатель райспорткомитета В. Бодров.
 
И вот зрители ждут начала. Но маленькие машинки не хотят заводиться! Болельщики в недоумении: «Неужели все сорвется?!» К счастью волнения были напрасны. Наши машины хоть и маленькие, но хозяева у них упорные. Юные шумахеры все сделали, чтобы показать всем полный форсаж! Все участники показали, «кто на что горазд»! Зрители - в восторге.
 
Но, как и при любых соревнованиях, были определены места, которые судьи определяли в личном и командном зачётах. В командном соревновании I-е место заняли белокалитвинцы, II-е - Шолоховская автошкола, III-е - Каменский ГС РОСТО.
 
 В личном зачёте (125 куб. см.) победителями стали Сережкин Александр (I-е место), Михеев Николай (II-е место), Родченко Петр (III-е место).
 
 В зачёте (50 куб. см.) - I-е, II-е, III-е места заняли Брызжин Александр, Жмакин Константин и Лукьянов Евгений.
 

У кадетов I-е место занял Путченко Андрей, II-е место - Цыганков Валентин, III-е место - Рослякова Виолетта. В номинации «За волю к победе» наградили грамотами Золотарева Дмитрия и Дармина Александра. Никто из участников соревнования не был обделен вниманием. Все ребята были награждены грамотами и призами.


04 июн 2008, 14:41




Наша формула - 1


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.