Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Спонсоры вручали призы победителям

Спонсоры вручали призы победителям

03 июн 2008, 16:13
Спонсоры вручали призы победителямЭтот год объявлен Всероссийским годом семьи, что само по себе очень хорошо. Поэтому и нам отставать не годится. В рамках этого замечательного начинания ДК на Заречном при поддержке Белокалитвинского доп. офиса Ростпромстройбанка (ОАО) и лично руководителя доп. офиса Макарова Александра Анатольевича провели фотоконкурс на тему «Моя семья» в разных номинациях и с отличными призами.
 
Спонсоры вручали призы победителямИтоги конкурса подводили празднично. 17 мая в помещении ДК на Заречном. Все стены были увешаны фотографиями, которым предстояло стать победителями и просто все остальные, которые, кстати, были не хуже. Детишек и взрослых веселил смешной клоун, от кафе «Сладкая сказка» был накрыт сладкий стол.
 
Спонсоры вручали призы победителямВ общем, те кто пришли на конкурс не скучали. И вот, после долгого, кропотливого и мучительного выбора определились победители в различных номинациях и все были приглашены в зрительный зал. Номинаций конкурса было несколько, и на приз в каждой находились свои добрые спонсоры.
 
 Приз в номинации «Дети – цветы жизни» вручали «Кодак на Солнечном» и « Сладкая сказка». Это предприниматели Ковальчук С. И Крицкая Е. соответственно.
 
Спонсоры вручали призы победителямПризы за победу в номинации «Семейные питомцы» вручал Белокалитвинский доп. офис Ростпромстройбанка (ОАО). В этой номинации банк учередил три призовых места. Приз за первое место: большая красочная книга рекордов Гиннеса. Но этого руководителю Промстройбанка показалось мало и он учредил еще один приз - приз зрительских симпатий. От себя замечу, что по количеству средств потраченных Промстройбанком на конкурс, видно, что Промстройбанк второй по прибыльности среди всех донских банков. Вы еще сомневаетесь куда нести деньги?
 
 Победителя в номинации «Море, горы, лес уносят в край чудес» поздравлял при помощи приза магазин «4 сезона». За победу в номинации «Любовь – волшебная страна» салон красоты «Шарм» давал приглашение на посещение своего салона на Заречном. Номинация «Папа, мама, я – дружная семья» награждалась призом от «Технобыта».
 
 Торжественное вручение призов победителям сопровождалось замечательным концертом с привлечением лучших творческих сил нашего города. Танцевали: «Дэнс-колледж», студия танца «Движение», коллектив брейк-данса. Пели: от детей «Капитошки», от более взрослых – Обозная И. и Зажорожная К.
 
 Кроме определившихся номинаций приз получила самая активная участница, которая предоставила на конкурс аж 16 фотографий.
 
 В процессе всего мероприятия всем желающим раздавались брелки и ручки от Ростпромстройбанка (ОАО – главного спонсора этого праздника)
 
 Призы также достались и от администрации Белокалитвинского района – главный специалист по делам молодежи Щулькин Н.Н. вручал дипломы победителям в номинации «Альтернативное фото».
 
 Благодаря руководству ДК на Заречном, Ростпромстройбанку (ОАО) и всем спонсорам, которые откликнулись на призыв праздник прошел весело, интересно и с пользой. На очереди день молодежи и мы надеемся, что нам подарят еще не один чудесный праздник.
 
 С. Пленкин


03 июн 2008, 16:13




Спонсоры вручали призы победителям


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.