Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Ростпромстрой банк стал одним из лидеров среди Ростовских банков по приросту вкладов

Ростпромстрой банк стал одним из лидеров среди Ростовских банков по приросту вкладов

20 май 2008, 15:21
Ростпромстрой банк стал одним из лидеров среди Ростовских банков по приросту вкладовВ марте этого года объем вкладов физических лиц размещенных в Ростпромстройбанке увеличился на 235 миллионов рублей.
 
 Это позволило Ростпромстройбанку стать одним из лидеров среди ростовских банков по приросту вкладов. О секретах успеха рассказал руководитель доп. офиса Белокалитвинский Ростпромстройбанка (ОАО) Макаров Александр Анатольевич:
 
– Эта сумма, прежде всего, есть показатель доверия клиентов к банку. Она отражает уровень того, на сколько мы точно определили потребности вкладчиков, вводя новые видов.
 
 - А если кто-то хочет скопить деньги, например, на путешествие или крупную покупку?
 
 - В таком случае сотрудник банка разработает график, придерживаясь которого вы соберете нужную сумму к определенному сроку. Именно для таких случаев, - продолжает Александр Анатольевич, - мы предлагаем накопительный вклад «Сберплан». При этом для пенсионеров нет никаких ограничений по минимальной сумме вкладов. К тому же для них процент выше на 0,5%.
 
 «Сберплан», можно использовать как программу накопления определенной суммы к старости, альтернативную негосударственным пенсионным фондам (НПФ). Для этого достаточно открыть счет в банке, а на работе в бухгалтерии указать его реквизиты. При этом НПФ, инвестируют средства в основном на рынке ценных бумаг, что не гарантирует дохода. А по вкладу «Сберплан», процент, указанный в договоре не изменяется в течение всего срока вклада. Ставка по данному вкладу от 11 до 13 %, для пенсионеров от 11,5% до 13,5% Кроме того, государство страхует сбережения в сумме до 400 тысяч рублей.
 
 – Александр Анатольевич, как известно люди приносят деньги в банк не только чтобы накопить, но и приумножить средства. Что таким клиентам предлагает Ростпромстройбанк?
 
 – Конечно, мы подумали о таких клиентах. Название вклада «100% выгоды» говорит само за себя. Рассчитан он на различные сороки по усмотрению вкладчика от 3 до 24 месяцев. При этом ставка по вкладу является постоянной. Если же человек является клиентом банка, собрал определенную сумму денег и не собирается ее в ближайшее время тратить, он может выбрать вклад «Свои люди» с большей ставкой на более длительный срок.
 
 – А если ваш потенциальный клиент хочет не только накапливать средства, но и расходовать их со своего счета, Ростпромстройбанку есть, что ему предложить?
 
 – Вклады «Корпоративный» и «Премиум» подойдут как раз тем, кто планирует не столько доход, сколько расход. Любые операции можно совершать, однако, на счете должны оставаться средства в пределах неснижаемого остатка. Доходность по вкладам 9% и 11% годовых соответственно.
 
 - В заключении хочу сказать, что мы создали в банке такую атмосферу, в которой кроме сугубо деловых, финансовых отношений есть место и просто приятным акциям и подаркам для клиентов.
 
Ростпромстройбанк (ОАО) г. Белая Калитва, ул. О. Кошевого, 6 (86383) 250-00, 2-51-42

Нехаева Л.


20 май 2008, 15:21




Ростпромстрой банк стал одним из лидеров среди Ростовских банков по приросту вкладов


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.