Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » В «Алёнке» не только пелёнки. Магазин для всей семьи

В «Алёнке» не только пелёнки. Магазин для всей семьи

20 май 2008, 14:53
В «Алёнке» не только пелёнки. Магазин для всей семьиВ «Алёнке» не только пелёнки. Магазин для всей семьиНесмотря на то, что в нашем городе достаточно большое количество магазинов, порой очень трудно бывает отыскать нужную вещь в громадном море разнообразных товаров. Каждый из нас, наверное, сталкивался с подобной проблемой, и, оббежав полгорода, оставался без желаемой покупки. Но для тех, кто зайдет в магазин «Алёнка» такая проблема, скорее всего, решиться сама собой.
 
 «Алёнка» - магазин для всей семьи. Здесь любой найдет товар на свой вкус, не зависимо от возраста, пола или достатка.
 
В «Алёнке» не только пелёнки. Магазин для всей семьиВ «Алёнке» не только пелёнки. Магазин для всей семьи На дворе май и скоро грядут выпускные экзамены. А готовясь к экзаменам, устаешь так, что чувствуешь себя интеллектуальной Золушкой, а так хочется сиять как принцесса на балу. Но выпускной вечер – это и есть самый настоящий бал, так почему же не стать его звездой. Нужно лишь подыскать подходящую волшебницу. А с ролью крёстной феи прекрасно справиться магазин «Алёнка», который поможет девушкам, готовящимся к выпускным вечерам подобрать замечательные украшения для прически, превосходную бижутерию и стильные аксессуары по доступным ценам. Еще в магазине недавно был открыт офис продажи элитной эксклюзивной косметики «Мери Кей», где опытный визажист поможет сделать макияж именно к выпускному вечеру. Такой макияж скроет все недостатки проблемной кожи и подчеркнет прекрасные черты юного девичьего лица. И не удивляйтесь потом, если услышите за спиной: «Не принцесса, а королевна!!!». Вот такое вот волшебство, с одной лишь разницей, что с двенадцатым ударом часов ничего не исчезнет, то есть не нужно будет бежать подкрашиваться, ведь профессиональный макияж держится несколько дней и при этом не вредит коже.
 
 Подобрать себе модные аксессуары смогут здесь не только девушки, но и юноши, так как в продаже имеются различные мужские браслеты, цепочки, жетоны, изготовленные в армейском стиле, а также деревянные чётки и бусы. Покупателям представлен также широкий выбор украшений-пирсингов.
 
 Для новорожденных молодые родители тут найдут кроватки, детские коляски, подгузники, игрушки-погремушки и т.п. Кстати, если молодая мамочка прейдет уже с коляской, то ей никто не станет запрещать заезжать с ней в магазин, мало того, крыльцо магазина оборудовано специальным покатым порожком, для удобства въезда. Стоит заметить, что это позволяет без проблем посещать магазин и людям в инвалидных колясках.
 
В «Алёнке» не только пелёнки. Магазин для всей семьи Для детей постарше в магазине приготовлен небывалый выбор игрушек и других интересных товаров. Велосипеды, самокаты, роликовые коньки, игровые приставки, мячи, оружие – это всё порадует озорных мальчуганов. А вот юным модницам наверняка придутся по вкусу разнообразные яркие заколки, резинки, крабы, польские банты разных цветов и бижутерия, да и детская косметика поможет девочкам научиться правильно «прихорашиваться», при этом абсолютно безопасно для своей нежной кожи.
 
 Гордостью магазина является наличие в продаже коллекционных фарфоровых и интерактивных кукол, которые могут стать великолепным подарком, как для ребенка, так и для взрослого человека. Интерактивные куклы – это просто какое-то чудо! Они двигаются, разговаривают, хмурятся, сопят и плачут, пользуясь мимикой, как настоящие дети.
 
 В продаже также имеются кукольные дома, которые дети могут сами собрать, обставить мебелью, заселить жителями, придумать какой-нибудь сценарий и играть в свое удовольствие. Подобные игры очень полезны для детей, ведь они развивают мышление, фантазию социальные навыки и эстетический вкус ребенка. А пока дети будут обустраивать игрушечный домик, родителям стоит задуматься о своем реальном жилище, а украсить свой интерьер они смогут, выбрав, например, симпатичный светильничек или напольную вазу с роскошными искусственными цветами. Также здесь можно приобрести и электронную аппаратуру, и разнообразные зонты (в том числе и с подсветкой), ремни, средства бытовой химии.
 
 Если вы увлекаетесь арабской культурой или просто хотите очаровать любимого красотой движений под зажигательные ритмы востока, то вам необходимо знать, что сюда на заказ привозят костюмы для восточных танцев, а звенящий пояс и сверкающие браслеты вы можете приобрести уже сегодня.
 
 Приходите в магазин «Алёнка», там вас встретят обаятельные продавцы, которые являются его особенной гордостью, ведь они все носят имя Алёнка.
 
 И придя домой, вы уж точно не пожалеете о сделанной покупке, так как магазин находится в достаточно тихом месте, где нет привычного шума и суеты, а спокойная обстановка помогает сосредоточиться при выборе товара и тщательно обдумать свое решение.
 
 Магазин отличается особой атмосферой теплоты и искренней доброжелательности. Здесь, в отличие от других магазинов, ваш ребенок сам может брать игрушки с полок, рассматривать их, включать, и выбрать себе понравившиеся.
 
 Здесь всегда идут навстречу покупателям, выполняя любые их капризы. Если вы желаете приобрести какой-то определенный товар, но не можете нигде его найти, закажите его в «Алёнке» и через некоторое время вы станете обладателем заветной вещицы. К тому же, в магазине «Алёнка» очень часто проводятся распродажи, действуют скидки. Не упустите своей выгоды, не откладывайте поход в этот замечательный магазин, ведь «Алёнка» - это магазин удобных покупок, который работает для вас.
 
Нехаева Е.


20 май 2008, 14:53




В «Алёнке» не только пелёнки. Магазин для всей семьи


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.