Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Хотите знать все о компьютерах? Тогда Вам в "Информ".

Хотите знать все о компьютерах? Тогда Вам в "Информ".

14 май 2008, 11:09
Хотите знать все о компьютерах? Тогда Вам в "Информ".Хотите знать все о компьютерах? Тогда Вам в "Информ".Компьютеры и все, что с ними связано, давно и прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Сегодня невозможно представить, как мы обходились без компьютерной техники раньше. Но наряду с радостью от осознания того, что у вас есть надежный электронный помощник, есть небольшая тревога оттого, что не все в равной степени могут использовать возможности компьютеров. Ведь раскладывать пасьянс и набирать простые тексты – это лишь мизер от того, чем вам может помочь компьютер. И вот чтобы полностью исключить этот мрачный момент из вашего светлого будущего у нас в городе открылся на новом месте (расширился) консультационный центр «Информ».
 
 Начнем с того, что расположен он в удобнейшем месте, на Стандартном, где расположена конечная остановка общественного транспорта. Это значит, что вам будет удобно туда добираться из любой точки города или района.
 
 Консультационный центр «Информ» проводит широчайший спектр обучения в области «Windows XP», «Microsoft Office», «1 C».
 
 Высококвалифицированные преподаватели не гонятся за количеством учащихся, в группы обучения набирают не более 5 человек, что позволяет уделить пристальное, почти материнское внимание каждому слушателю. Центр хорошо оснащен, все компьютеры нового поколения с жидкокристаллическими мониторами. Просторное, светлое помещение позволяет овладевать компьютерными премудростями в комфортной обстановке.
 
 Время проведения занятий с восьми утра до девяти часов вечера позволяет каждому, кто решил перейти с компьютером на «ты» выбрать удобное для себя время обучения. Занятия продолжаются от 1,5 до 2,5 часов, время подбирается удобное для всей группы, которая составляется в зависимости от возраста и требований каждого слушателя. В процессе обучения преподаватели контролируют выполнение домашних заданий, что позволяет увеличить число практических часов, так как планируется выдавать компьютер на дом учащемуся, если у него своего пока нет.
 
 Обучение продолжается три недели, занятия ежедневно. Школьникам скидка 10%. А если собирается поучиться целой группой (хоть и не большой) и вы живете в Белокалитвинском районе, то для вас проезд на занятия бесплатный (оплачивает «Информ»). Если вы не можете учиться в группе, мы проводим также индивидуальные занятия.
 
 По окончанию обучения проводятся зачетные работы в виде тестирования и выполнения задания по профилю обучения. Всем, успешно сдавшим зачет, выдается свидетельство установленного образца об окончании обучения в консультационном центре «Информ».
 
Есть еще одна приятная новость. Тот, кто уже владеет компьютером, может пройти практическое тестирование в «Информ» и по результатам получить документ, удостоверяющий знания и навык.
 
Дополнительные сведения возможно получить в редакции газеты «Калитва» и по телефону 89185992912, а также проконсультироваться с администратором по поводу записи и первых ближайших группах. Адрес консультационного центра «Информ», где собственно и будут проходить занятия – ул. Стандартстрой, 18 (рядом находится БТИ).
 
 И в заключении хотелось бы сказать, что в наше время просто стыдно не уметь обращаться с компьютером. Страшной премудрости тут нет, а постараться придется. И вы увидите, как это удобно, интересно, хорошо, легко и полезно. Приходите, научим!
 
 К. Танина


14 май 2008, 11:09




Хотите знать все о компьютерах? Тогда Вам в "Информ".


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.