Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » Вничью окончился матч «Томь» - ЦСКА

Вничью окончился матч «Томь» - ЦСКА

08 май 2008, 11:40
Вничью окончился матч «Томь» - ЦСКАВ девятом туре Премьер-лиги российского футбольного чемпионата «Томь» принимала ЦСКА. Армейцы уже выигрывали у томичей в этом сезоне, победив в Москве в полуфинальном матче Кубка России — 2:1.
 
В ранге фаворитов москвичи выходили и на эту встречу, несмотря на статус гостей, но как ни старались армейцы провести стартовый штурм, «Томь» легко перевернула игру, и вот уже у ворот Акинфеева стали создаваться полуопасные моменты.

Во второй половине опять попытался обострять Жирков, но атаки ЦСКА натыкались на оборону «Томи» еще на подступах к штрафной. К концовке армейцы старались добиться победы, но как-то обреченно закончив матч нулевой ничьей, заставив Газзаева сожалеть об упущенной победе.

«Сатурн» еще ни разу не выигрывал у «Амкара» в гостях, и в свой очередной приезд в Пермь подмосковная команда была настроена по-боевому. Уже на пятой минуте у ворот Габулова была создана первая опасная ситуация.

Впрочем, острота на этом закончилась, заставив болельщиков скучать. Но лишь до 37-й минуты. Старков коленом все-таки забил. Команды сражались, но , к сожалению, голами зрителей больше не побаловали — 1:0. Снова победа «Амкара».

К другой подмосковной команде — «Химкам» в гости приехал «Терек», создав интригу, смогут ли хозяева одержать вторую победу в чемпионате. Кроме обоюдной грубости команд, первый тайм запомнился штрафными после фола Забавника, едва не получился автогол в ворота «Терека».

Но Радославлевич словно решил реабилитироваться, оказавшись на 77-й минуте рядом с Березовским, непонятным образом выронившем мяч из рук, после пробил в штрафную.

Забавник с полуметра переправил бесхозный мяч в ворота, и в оставшееся время атаки химчан успеха не принесли. Это четвертая победа «Терека» в чемпионате, сообщает НТВ.
 


08 май 2008, 11:40




Вничью окончился матч «Томь» - ЦСКА


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.