Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » «Рубин» продолжил победную серию

«Рубин» продолжил победную серию

07 май 2008, 10:21
«Рубин» продолжил победную сериюМатч девятого тура чемпионата России по футболу с ярославским «Шинником» московский «Спартак» провел на стадионе «Локомотив». И все из-за того, что «Лужники» сейчас готовятся к Лиге чемпионов, и спартаковцам, у которых и так-то стадиона нет, пришлось и оттуда съехать.
 
Судя по итогам встречи, можно сделать вывод, что москвичи чувствуют себя одинаково комфортно на всех спортивных объектах столицы. На протяжении всего матча москвичи владели инициативой и создали у ворот «Шинника» множество голевых моментов.

А те, которые они не смогли реализовать сами, за них в забитые мячи превратили гости, как, например, в случае с защитником ярославцев Рикардо Силвой. Правда, стоит признать, что во втором тайме ему удалось искупить свою вину перед командой — забил и в другие ворота.

Но все-таки класс москвичей, по крайней мере, в этом матче, был выше, и одним только голом Моцарта они не ограничились. Во втором тайме Веллитон и вышедший на замену Павлюченко оформили окончательный счет матча — 4:2 в пользу «Спартака».

В другом матче дня «Рубин» продолжил выигрывать. Теперь его результативность серией не назовешь, но преимущество в таблице получается завидным — в два раза больше, чем у любого из ближайших преследователей.

Как сообщает НТВ, казанский клуб минувшим днем играл в Москве против местного городского клуба. Команда «Москва» открыла счет еще в первом тайме. Свой второй гол в сезоне исполнил Виталий Калешин. Через несколько минут он получил желтую карточку, и больше у Москвы никакой статистики нет.

А казанская команда после перерыва ответила результативным ударом по мячу турка Хасана Кабзе и бывшего игрока той же «Москвы» Александра Рязанцева. Оставалось две минуты до конца матча. Между прочим, для Кабзы и Рязанцева это первые голы в сезоне, то есть у «Рубина» еще и скрытые резервы остались. 2:1 в пользу гостей.

Сегодня «Динамо» в Москве сыграет с «Крыльями Советов», а ЦСКА с «Томью», но на выезде.
 


07 май 2008, 10:21




«Рубин» продолжил победную серию


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.