Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!

07 май 2008, 17:19
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!Приближается один из самых трагических и радостных праздников, который не оставит равнодушным ни одного россиянина (если он (а) настоящий россиянин) – светлый праздник ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
Значение этого праздника трудно переоценить, ведь если бы в эти лихие годы наши отцы, деды и прадеды не оборонили бы родную землю, не щадя ни сил, ни самой своей жизни, превозмогая все, что не в силах превозмочь человек, побеждая, несмотря ни на что, не было бы у нас, сегодняшних, счастливой жизни. Не было бы нашей страны, нашего русского языка, ничего бы от нас не осталось. Да и не только от нас.
 
 Давайте в этот день низко поклонимся тем ветеранам Великой Отечественной, кто еще жив и пожелаем им крепкого здоровья и достойной жизни, а тем, кого уже нет – ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
 
 И пусть злобствуют трусы и предатели в бывших республиках Советского Союза, выдавая черное за белое и перекраивая историю на свой манер – они не замажут своими грязными лапами нашу Великую Победу. Победу во имя жизни не только нашего народа, но и жизни латышей, литовцев, украинцев, чехов, поляков, болгар, венгров, французов, англичан, немцев, всех тех, кого поработил германский фашизм, кто мог навсегда исчезнуть с лица земли и памяти человечества. И только русский народ выстоял, выстоял и победил, задушив фашизм и дойдя до Берлина, только русский народ смог сделать невозможное, только русский народ смог спасти все человечество планеты от «коричневой чумы».
 
 С праздником, дорогие ветераны, с праздником, современники – дети, внуки и уже правнуки тех, кто завоевал нам свободу. Свободу жить счастливо, растить детей и помнить, всегда помнить о защитниках Родины!
 
 С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Гл. редактор «Калитва.ру»

07 май 2008, 17:19




ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.