Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Происшествия » Пенсионерка из Москвы несколько часов удерживала у себя в квартире участкового милиционера

Пенсионерка из Москвы несколько часов удерживала у себя в квартире участкового милиционера

04 май 2008, 10:22
Пенсионерка из Москвы несколько часов удерживала у себя в квартире участкового милиционераПроживающая в доме 53 по Рязанскому проспекту в Москве пенсионерка несколько часов удерживала у себя в квартире участкового милиционера, пишет в воскресенье "Комсомольская правда".

Днем в субботу 56-летняя Нина Куличева (фамилия изменена) позвонила в милицию и заявила, что ее квартирантка не желает оплачивать счета. Дежурный посоветовал женщине обратиться в суд, однако через несколько минут поступил звонок уже от квартирантки. Та пожаловалась, что пенсионерка заперла ее в квартире и не выпускает.

На место происшествия направили участкового старшего сержанта Валентина Паркина. Он выслушал обе стороны и сообщил хозяйке квартиры, что ее действия носят противоправный характер. "Я объяснял Куличевой, что это гражданско-правовые отношения и их должен решать суд. С трудом уговорил пенсионерку выпустить квартирантку", - рассказал газете милиционер.

Куличева выпустила девушку, а уплатить ее долг потребовала от участкового. Пожилая женщина заперла дверь и запретила Паркину подходить к ней, угрожая облить его водой, пишет "Комсомольская правда".

"Я не стал отнимать у нее ключи, боялся, что потом пенсионерка обвинит меня в нападении. Она и без того названивала каждые десять минут в 02 и сообщала, что я ее избиваю. Коллеги вызвали сотрудников МЧС, которые вскрыли дверь в присутствии следователя прокуратуры", - признался милиционер. По данным газеты, в заложниках у Куличевой Паркин находился около пяти часов.

Паркину, который все время в квартире пенсионерки провел стоя, пришлось писать рапорт по поводу произошедшего. Предъявлены ли Куличевой какие-либо обвинения, "Комсомольская правда" не уточняет.
 


04 май 2008, 10:22




Пенсионерка из Москвы несколько часов удерживала у себя в квартире участкового милиционера


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.