Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Общество » Принц Уильям посадил вертолет королевских ВВС прямо в саду дома своей девушки

Принц Уильям посадил вертолет королевских ВВС прямо в саду дома своей девушки

22 апр 2008, 16:18
Принц Уильям посадил вертолет королевских ВВС прямо в саду дома своей девушкиЛетная практика принца Уильяма приобретает весьма экзотические формы. Второй отпрыск королевского семейства собственноручно посадил вертолет королевских ВВС прямо в саду дома своей девушки Кейт Миддлтон, передает ИТАР-ТАСС.
 
Принц попросил разрешение на посадку на территории имения в графстве Беркшир у родителей Кейт. Уильям утверждал, что в соседнем графстве Гэмпшир, над которым он совершал учебный полет, слишком мало вертолетных площадок.

Авиационный эксперт и пилот Джон Лейк назвал действия наследника «нелепыми и неуместными». Но британское министерство обороны заявило, что Уильям действовал с разрешения командования ВВС. И вообще маневр соответствовал плану подготовки принца, потому что срок его обучения полетам составляет всего 4 месяца вместо обычных 4 лет.

Экстравагантный визит к Кейт Миддлтон — второй случай, который вызывает возмущение у британцев. До этого Уильям воспользовался вертолетом ВВС, чтобы вовремя прибыть на последнюю холостяцкую вечеринку, которую устраивал готовящийся к свадьбе его двоюродный брат Питер Филипс.

Тогда принц вылетел на тяжелом вертолете «Чинук» с базы в центральной Англии на остров Уайт. По дороге он сделал остановку в Лондоне, чтобы взять на борт своего брата Гарри. Однако и тогда командование ВВС говорило, что действия Уильяма «носили учебный характер и включали отработку полетов над водой».
 


22 апр 2008, 16:18




Принц Уильям посадил вертолет королевских ВВС прямо в саду дома своей девушки


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.