Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Наоми Кэмпбелл запрещено летать самолетами авиакомпании «Бритиш Эйрвэйз»

Наоми Кэмпбелл запрещено летать самолетами авиакомпании «Бритиш Эйрвэйз»

09 апр 2008, 10:03
Наоми Кэмпбелл запрещено летать самолетами авиакомпании «Бритиш Эйрвэйз» Крупнейшая британская авиакомпания «Бритиш Эйрвэйз» (British Airways) отныне не будет продавать билеты на свои рейсы супермодели Наоми Кэмпбелл, передает Би-би-си (BBC). На днях полиции пришлось вывести ее в наручниках из самолета из-за агрессивного поведения.
 
Свидетели рассказали, что при посадке на рейс, следовавший из 5-го терминала лондонского аэропорта Хитроу в Лос-Анджелес, Кэмбелл потеряла одну из сумок, после чего стала агрессивной, начала оскорблять сотрудников авиакомпании. Полицейским пришлось применить силу. После нескольких часов в участке строптивую фотомодель отпустили под залог.

Авиакомпания не подтверждает и не опровергает информацию о лишении Кэмбелл права на полеты, заявляя, что не комментирует сведения, касающиеся конкретных пассажиров, передает РИА Новости. По словам пресс-секретарь манекенщицы, Наоми надеялась «договориться с „Бритиш Эйрвэйз“ миром».

В то же британский таблоид «Сан» (The Sun) цитирует слова Кэмбелл, которые та якобы обронила в разговоре с одним из своих друзей. «Это просто доказательство того, что я должна бороться за то, кем я являюсь. Все это из-за того, что я черная», — сказала супермодель.

37-летняя Кэмбелл, которую в светских кругах называют Черной Пантерой, известна скандальными выходками. Она не раз имела проблемы с законом. В частности, год назад окружной суд Манхэттена приговорил ее за нападение на горничную к общественным работам — супермодели пришлось пять дней мыть полы в гараже для мусоровозов.

Кроме того, тогда же суд обязал Кэмпбелл посещать специальные занятия для подверженных вспышкам гнева, так как ее уже не раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении обслуживающего персонала.

Нынешний скандал стал первым громким криминальным происшествием в пятом терминале Хитроу, открывшемся лишь неделю назад. До сих пор этот терминал фигурировал в мировых новостях лишь в связи с массовой отменой рейсов из-за сложностей в оформлении багажа пассажиров.
 


09 апр 2008, 10:03




Наоми Кэмпбелл запрещено летать самолетами авиакомпании «Бритиш Эйрвэйз»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.