04 дек 2016, 17:43
Девушка погибла в результате сильного наводнения в испанском городе Малага, сообщает...

» » » На чемпионате ЮФО по тяжелой атлетике первые места заняли ростовчане

На чемпионате ЮФО по тяжелой атлетике первые места заняли ростовчане

На чемпионате ЮФО по тяжелой атлетике первые места заняли ростовчанеВоспитанники Ростовского областного училища олимпийского резерва заняли три первых места на завершившимся чемпионате Южного федерального округа по тяжелой атлетике. В первый день соревнований победу одержала учащаяся второго курса Анастасия Черных с суммарным результатом 228 килограммов. Она взяла вес в упражнении "толчок" (125 килограммов) и в упражнении "рывок" (103 килограмма).

В весовой категории 105 килограммов третьекурсник Алексей Линник стал лучшим с общим результатом 392 килограмма ("рывок" - 170 и "толчок" - 222 килограмма). Еще один победитель чемпионата в весовой категории 94 килограмма - учащийся третьего курса Андрей Скоробогатов, чей результат - 379 килограммов ("рывок" - 172 и "толчок" - 207 килограммов).