Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » ЮФУ стал пятикратным победителем на конкурсе Молодежного союза экономистов и финансистов России

ЮФУ стал пятикратным победителем на конкурсе Молодежного союза экономистов и финансистов России

06 мар 2008, 09:37
ЮФУ стал пятикратным победителем на конкурсе Молодежного союза экономистов и финансистов РоссииПять побед в четырех номинациях и пять специальных призов - таков итог участия Южного федерального университета в конкурсе Молодежного союза экономистов и финансистов России. Это был конкурс на лучший проект по студенческому самоуправлению среди студентов, аспирантов, молодых ученых, преподавателей, служащих, новаторов в сфере воспитания и обучения молодежи. Конкурс проходил по 16 номинациям.
 
Cтуденты Южного федерального университета победили в 4 номинациях, а также завоевали 5 специальных призов "За методологический подход к работе", забрав самое большое количество наград. Владимир Гайворонский победил в номинации "Проекты и идеи, направленные на гражданское и патриотическое воспитание молодежи", представив "Студенческий военно-патриотический клуб Южного федерального университета".
 
В номинации "Проекты и идеи, направленные на развитие научных объединений среди молодежи" победу присудили сразу двум представителям ЮФУ: Руслану Гаврилову (пединститут ЮФУ) с проектом "Ролевая игра, как источник развития проектов и идей среди молодежи" и Мария Борисова (таганрогский технический университет ЮФУ) с проектом "Организация научно-исследовательских работ студентов по совершенствованию областей функционирования муниципальных образований".

В номинации "Проекты и идеи, направленные на поддержку студенческих инициатив" лучшим признан совместный проект Татьяны Гричененко и Натальи Вакула (Новошахтинский филиал ЮФУ) "Внутривузовский конкурс студенческих проектов".

В номинации "Проекты и идеи, направленные на развитие медиавоспитания и молодежных СМИ" победил проект таганроженки Елены Дуниной "Медиавоспитание молодежи и развитие молодежных СМИ". Специальный приз "За методологический подход в работе" получили Наталья Титаренко , Александр Карманов, Анна Попадейкина, Анжелика Кнышова и Анна Высотская, Наталья Куприянова, Галина Кожухова.
 


06 мар 2008, 09:37




ЮФУ стал пятикратным победителем на конкурсе Молодежного союза экономистов и финансистов России


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.