09 дек 2016, 22:47
16 декабря в 10 часов прием граждан в общественной приемной губернатора РО В.Ю. Голубева...

» » » На зимнем Кубке России по парусному спорту третье место занял ростовский спортсмен

На зимнем Кубке России по парусному спорту третье место занял ростовский спортсменВоспитанник Ростовского областного училища олимпийского резерва, кандидат в мастера спорта Анатолий Коршиков стал бронзовым призером второго зимнего Кубка России по парусному спорту.

В 2008 году парусная регата собрала 112 спортсменов со всей страны. Турнир проходил в "олимпийском" классе яхт среди мужчин и женщин с 22 по 28 февраля. Как отметил тренер отделения парусного спорта ростовского училища Виталий Шелудяков, погода в эти дни на Черноморском побережье удивляла своей непостоянностью: в первые дни регаты шел снег, в завершающий день соревнований солнце прогрело воздух до плюс 16.

Однако перепады температуры не помешали 15-летнему Анатолий Коршиков в классе "лазер-радиал" занять призовое место, уступив первенство соревнований своим и старшим товарищам, сообщает пресс-служба Ростовского областного училища олимпийского резерва.

29 фев 2008, 20:24