Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Мадонна показала Голливуду, как надо делать сиквелы

Мадонна показала Голливуду, как надо делать сиквелы

Мадонна показала Голливуду, как надо делать сиквелыПродолжение первой книги поп-дивы бьет рекорды популярности.

Одна из самых известных женщин современности Мадонна (Madonna), певица, актриса и общественный деятель, стала законодательницей мод еще в одной области. Последние несколько лет на личном примере поп-дива доказывает, что семья – главная ценность 21 века, а забота о детях – занятие первой важности для современной женщины.

Нелегкое детство будущей звезды, проходившее на Среднем Западе в многодетной католической семье, наложило на нее сильный отпечаток. Нехватка внимания и любви со стороны родителей не прошла без следа: сама Мадонна подходит к вопросу семейного благополучия очень серьезно. У певицы двое своих детей, недавно она усыновила 2-летнего мальчугана по имени Дэвид из Малави, а сейчас оформляет документы на удочерение 15-месячной девочки из этой же страны. С появлением своего первого ребенка, дочери Лурдес, Мадонна значительно скорректировала свой рабочий график, и много времени проводит дома, с мужем и детьми.

«Есть множество способов воспитывать детей, – заявляет Мадонна. – И книга – один из старых проверенных». Первая же сказка Мадонны «Английские розы» разошлась огромным тиражом. Успех последующих книг еще раз подтвердил, что у Мадонны есть писательский талант. А великолепные иллюстрации лучших мировых художников прекрасно дополнили книги. Изящно оформленные издания сказок, написанных продвинутой мамой для собственных детей, стали считаться модным подарком. Равно как и предметы коллекции детской одежды и аксессуаров The English Roses, созданных в стиле оформления первой книги.

После выхода пятой детской книги певицы издательство Callaway получило почти 1,5 млн детских писем с просьбой издать еще одну сказку Мадонны. И, несмотря на то, что Мадонна изначально планировала написать пять книг, она не смогла устоять перед просьбами детей и выпустила для своих маленьких поклонников шестую сказку «Английские розы. Любовь и дружба».

Выпуская продолжение первой книги, писательница очень рисковала. «Кинокомбинат сиквеллов» – Голливуд – давно критикуют режиссеров за бездарные продолжения коммерчески успешных фильмов. Однако талант Мадонны в очередной раз позволил ей подать Голливуду достойный пример: на этот раз пример того, как надо создавать продолжения. «Английские розы. Любовь и дружба» – прекрасный образец современной сказки с классическими ценностями и ненавязчивым философским подтекстом. В ней поднимаются такие вечные темы, как сочувствие и взаимопонимание, любовь и дружба, зависть и ревность. В главных героинях книги – современных английских школьницах – многие наверняка узнают знакомые черты.

Сегодня детские книги Мадонны с успехом шествует по 110 странам мира, в том числе и по России.
Книга поражает и интересным сюжетом, и замечательными иллюстрациями, что особенно важно для маленьких читателей. Что ж, Мадонна опять сделала великолепный подарок своим поклонникам и утерла нос Голливуду!
20 фев 2008, 16:32
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.