08 дек 2016, 22:43
Группа сенаторов от Республиканской и Демократической партий направили Дональду Трампу...

» » » Юные борцы Ростовского училища олимпийского резерва завоевали золотые медали

Юные борцы Ростовского училища олимпийского резерва завоевали золотые медали

Юные борцы Ростовского училища олимпийского резерва завоевали золотые медалиТри золотые медали привезли из Москвы воспитанники Ростовского областного училища олимпийского резерва. Десять молодых спортсменов училища приняли участие в международном турнире по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона Бориса Гуревича.

Первые места в своих весовых категориях завоевали Станислав Дьячкин (46 килограммов), Ислам Магомедов (100 килограммов), Чингиз Лабазанов (63 килограмма).

Второе место у Василия Киричека (46 килограмма), третье – у Артема Украинского (120 килограммов). К соревнованиям ребят готовил старший тренер отделения – Заслуженный тренер России Ашот Чубаров.

12 фев 2008, 13:21