Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Фототовары, фотоуслуги – надежно и недорого!

Фототовары, фотоуслуги – надежно и недорого!

04 фев 2008, 09:13
Фототовары, фотоуслуги – надежно и недорого!Фототовары, фотоуслуги – надежно и недорого!Фотомагазинов в нашем городе немало, но все они почему-то расположены не на Намыве. Теперь с этим неудобным и досадным обстоятельством покончено раз и навсегда.
Между зданием стоматологии и отделением сбербанка на Намыве открылся фотомагазин «Кодак» по адресу ул. Российская 318. Его легко найти, так как на входе большими буквами написано «Кодак».

Что же мы увидим, если зайдем туда? Широкий выбор фототоваров: альбомы на любой вкус и цвет,  разнообразнейшие рамки, от традиционных до оригинальных, фотоаппараты, CD DVD диски, карты памяти, фотопленка, батарейки любых модификаций и размеров, цифровая фототехника на заказ.
Ну и конечно же, «Кодак» предоставляет весь спектр фотоуслуг: проявка пленок и печать фотографий, запись любых дисков со всех цифровых носителей, работает ксерокс.
Несмотря на то, что «Кодак» на Намыве открылся недавно, с начала 2008 года, персонал подготовлен серьезно. Имея за плечами большой опыт работы в этой сфере деятельности, опытный и симпатичный продавец подскажет вам, что лучше купить, так как разнообразие фототоваров часто ставит покупателя перед нелегким выбором: какая пленка подойдет к этому виду съемки? какие батарейки надежнее? какая рамка будет лучше смотреться? Все это кажется не очень важным, но такая мелочь может серьезно испортить память о важных событиях вашей жизни. То фотографии получатся неудачными, то батарейки откажут в самый нужный момент.
Всех этих недоразумений мягко и ненавязчиво поможет вам избежать опытный продавец в магазине.
И еще. О ценах. Дело в том, что «Кодак» открылся, как филиал ростовской фирмы. Принимая во внимание это обстоятельство, мы с уверенностью можем сказать, что цены в этом магазине на все виды товаров и услуг несколько ниже, чем в целом по городу. И это приятное обстоятельство не может не радовать нас, потенциальных покупателей.
Так что, уважаемые читатели, знайте – в «Кодаке» на Намыве всегда вам рады, всегда помогут купить то, что будет приносить радость и надежно работать. Милости просим в «Кодак».
 

С.Вспышкин



04 фев 2008, 09:13




Фототовары, фотоуслуги – надежно и недорого!


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.