Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Политика » Медведев обещал продолжить курс увеличения пенсий

Медведев обещал продолжить курс увеличения пенсий

29 янв 2008, 21:29
Медведев обещал продолжить курс увеличения пенсийТрудовое законодательство со временем устаревает и, соответственно, требует постоянного обновления. Отношения между работодателями, работникам и правительством сегодня обсуждают на заседании Генсовета Федерации независимых профсоюзов.
 
Как заявил первый вице-премьер Дмитрий Медведев, участвующий в форуме, главное — чтобы изменения были сбалансированными и системными. Это касается, в том числе и пенсионных вопросов.

Дмитрий Медведев, первый заместитель председателя правительства РФ: «Мы продолжим курс на увеличение пенсий, и этот курс должен быть реализован неукоснительно. Хочу сказать, что всякое совершенствование Пенсионного законодательства, так же как и Трудового законодательства, должно быть системным и сбалансированным.

Плюсы и минусы есть в любой системе: и в системе, которая опирается на единое министерство, и в системе, которая предполагает раздельные министерства.

На мой взгляд, главное — чтобы само министерство или соответствующие департаменты просто ловили мышей, а не просиживали штаны и не занимались бюрократической волокитой.

И основная задача министерства, единого ли, раздельного ли все-таки заключается в том, чтобы принимать документы и проводить экспертизу. Я думаю, что в нашей стране будет новое правительство, которое сможет решить и этот вопрос».

Первый вице-премьер еще раз подчеркнул, что любые изменения, которые будут вноситься в законы, должны устраивать все стороны трудовых отношений.
 


29 янв 2008, 21:29




Медведев обещал продолжить курс увеличения пенсий


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.