Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Режиссер Тигран Кеосаян госпитализирован с сердечным приступом: ему сделали операцию

Режиссер Тигран Кеосаян госпитализирован с сердечным приступом: ему сделали операцию

Режиссер Тигран Кеосаян госпитализирован с сердечным приступом: ему сделали операциюИзвестный режиссер, актер и телеведущий Тигран Кеосаян был срочно госпитализирован с сердечным приступом. 42-летний автор фильмов "Президент и его внучка", "Ландыш серебристый", "Бедная Саша", "Мужская работа" был прооперирован в одной из московских клиник, пишет "Комсомольская правда".

Кеосаян почувствовал недомогания накануне утром. Родственники режиссера сразу вызвали "скорую помощь". Предварительный диагноз врачей оказался неутешительным - острый инфаркт. Кеосаяна срочно повезли в одну из лучших столичных клиник, где диагноз бригады "скорой" подтвердился.

Выяснилось, что 42-летнему Тиграну необходима неотложная операция. Опытные специалисты провели Кеосаяну стенирование - в артерию вставили специальное приспособление, которое расширило просвет и обеспечило нормальный кровоток. Сейчас, по словам медиков, состояние Тиграна не внушает опасений. Он находится в отдельной палате, где его постоянно контролируют врачи, а за работой сердца следят установленные в помещении приборы.

Как сообщили в пресс-службе канала РЕН ТВ, программа "Вечер с Тиграном Кеосаяном" будет выходить в эфир без изменений - с понедельника по четверг в 23:00. Несмотря на то, что каждая передача транслируется день в день - то есть съемки нового выпуска идут в первой половине дня, а вечером зрители видят его в эфире, - на канале был сделан запас. Эти выпуски и будут показывать в ближайшее время.
16 янв 2008, 15:19
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.