Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Из жизни » Мать Карлы Бруни не знает о замужестве дочери

Мать Карлы Бруни не знает о замужестве дочери

15 янв 2008, 21:06
Мать Карлы Бруни не знает о замужестве дочериМать Карлы Бруни, Мариса Тадески Бруни, заявила во вторник, 15 января, что ничего не знает о том, что ее дочь уже успела выйти замуж за президента Франции Николя Саркози, передает агентство AFP.
 
"Я не знаю, - сообщила она журналистам в эфире итальянской радиостанции Rai. - Если бы я знала, то не стала бы скрывать. Я вижу дочь каждый день, но она мне ничего не говорила".

Премьер-министр Франции Франсуа Фийон, один из близких доверенных лиц Саркози, также сообщил, что не в курсе женитьбы президента.

Фийон сказал, что ничего не знает о закрытой церемонии бракосочетания, которая, по данным ряда СМИ, якобы прошла в Елисейском дворце, в четверг, 10 января.

При этом он отметил, что официальный распорядок дня Саркози на этот день плохо согласуется с распространившимися слухами.
В четверг Саркози принимал в Елисейском дворце премьер-министра Испании Хосе Луиса Родригеса Сапатеро, а после франко-испанского саммита присутствовал на торжественной церемонии, организованной в честь военных и ветеранов.

Со своей стороны, журналист газеты l'Est Republicain Лаид Саммари (Laid Sammari), который сообщил о том, что свадьба прошла 10 января со ссылкой на источник из окружения одного из свидетелей церемонии, заявил, что издание имело достаточные основания для публикации данного материала.

В то же время итальянское агентство ANSA, сообщило со ссылкой на свои источники, что Саркози и Бруни скоро приедут в один из шикарных отелей, расположенных в области Вальполичелла недалеко от Вероны - города Ромео и Джульетты. В отеле якобы уже зарезервировано множество номеров для приглашенных.
 


15 янв 2008, 21:06




Мать Карлы Бруни не знает о замужестве дочери


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.