Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Водянова устроила гламурную фотосессию

Водянова устроила гламурную фотосессию

Водянова устроила гламурную фотосессиюЕжегодный фестиваль "Русская зима" в Лондоне стартовал в четверг с появления в центре британской столицы пяти больших ярких русских матрешек. Шоу стартовало у знаменитого колеса обозрения "Лондонский глаз" и привлекло знаменитостей.

От первоначальной идеи изобразить в виде матрешек известных людей, включая мэра Лондона Кена Ливингстона, организаторы в итоге отказались, чтобы не превращать мероприятие в "политический шарж".

Самая маленькая из матрешек была разборной, и фотографы не преминули этим воспользоваться, посадив внутрь ребенка, в то время как верхнюю половинку матрешки держала еще одна девочка.
 
Чуть позже на месте события появились и приглашенные знаменитости - живущие в Лондоне российская модель Наталья Водянова и футболист Алексей Смертин, передает РИА "Новости".

По мнению Натальи Водяновой, фестиваль "Русская зима" в Лондоне, приуроченный к празднованию Старого Нового года, является "великолепным шансом приобщиться к традиционной российской праздничной культуре, попробовать русскую еду и услышать русскую музыку вдали от дома".

"Как россиянка, живущая за пределами своей страны, я очень благодарна лондонским властям и организаторам за предоставленную нам роскошную возможность насладиться в Лондоне всем лучшим, что есть в России", - добавила модель.
10 янв 2008, 15:27
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.