Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » КредитЭКСПО 2006. Выставка доступных кредитов!

КредитЭКСПО 2006. Выставка доступных кредитов!

21 апр 2006, 00:00
КредитЭКСПО 2006. Выставка доступных кредитов!21-23 апреля в Экспоцентре пройдет выставка КредитЭКСПО

21-23 апреля в Экспоцентре пройдет выставка КредитЭКСПО. Полный спектр финансовых услуг для физических и юридических лиц. Вас ждут специалисты из 100 банков, ипотечных компаний и страховых фирм! В 100 раз быстрее прямой контакт и скорость оформления кредита!

ЦЕЛЬЮ ПРОЕКТА КредитЭКСПО 2006 является развитие кредитного рынка потребительского и ипотечного кредитования, а также кредитование малых и средних предприятий, реализация стратегических задач, увеличения ВВП и внедрение новых кредитно-финансовых механизмов в народное хозяйство РФ. Выставка широко представит полный спектр кредитно-финансовых услуг для физических и юридических лиц, а также определит стратегию развития кредитно-финансовой индустрии на 2006-2007 г.г.

Темпы роста сектора потребительского кредитования продолжают набирать обороты. За прошлый год объемы выданных кредитов выросли более чем вдвое. Эксперты ожидают, что в 2006 году рынок вырастет еще в два раза. Из последних тенденций на рынке можно назвать появление экспресс-кредитов без первоначального взноса, увеличение лимита по ссудам, в особенности на покупку автомобилей, а также появление на рынке кредитных карт с grace period. Учитывая потребность многих россиян в улучшении жилищных условий, банки выходят на рынок с новыми программами, в том числе готовы кредитовать покупку жилья на первичном рынке.

Выставка КредитЭКСПО 2006 предоставляет своим участникам новый формат, который совмещает в себе три неразрывные полноценные части: Банки - Страховые компании - Лизинг -Потребительские системы и Сети. Посетитель выставки будет легко ориентироваться в многообразии банковских и страховых услуг за счет четкой структурированности и информативности экспозиции.

Участники выставки - крупнейшие представители финансового рынка, такие как Сбербанк России, Внешторгбанк 24, Международный Московский Банк, банк Москвы, Райффайзенбанк Австрия, Импэксбанк, Московская Страховая Компания, Росгосстрах, БанкКредит-Москва, Ингосстрах, ФинансБанк, Банк Зенит, Пробизнесбанк, Московский Ипотечный Центр, Страховая компания Югория, Газпромбанк, Компания МИЭЛЬ Недвижимость, Центральная Ипотечная Компания и многие другие.

ЦЕЛЬЮ ПРОЕКТА КредитЭКСПО 2006 является доведение до заемщика полного спектра финансовых услуг. Специалисты банков, страховых фирм, лизинговых и ипотечных компаний, подробно расскажут об условиях кредитования, а так же помогут определить наиболее удобную форму кредита на самых выгодных условиях.

Выставка КредитЭКСПО 2006 является официальным мероприятием Ассоциации Российских Банков.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

КРЕДИТОВАНИЕ
# Потребительское кредитование
# Ипотека
# Кредиты для малого и среднего бизнеса

СТРАХОВАНИЕ

ЛИЗИНГ

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СЕТИ

В рамках выставки КредитЭКСПО 2006 21 и 22 апреля 2006 года в Конференц-зале павильона №7 Экспоцентра пройдет Международная практическая конференция КРЕДИТ-РОССИЯ 2006, посвященная кредитованию физических и юридических лиц в России. Форум адресован руководителям розничных и ипотечных банков, специалистам по банковскому обслуживанию, руководителям страховых и консалтинговых компаний, крупнейшим сетевым компаниям, риэлторским агентствам и автодилерам, лизинговым компаниям и руководителям малых и средних предприятий.

В Конференции примут участие первые лица Банков, управляющих компаний, ритэйловых сетей, руководители и специалисты по капиталовложению инвестиционных банков, инвесторы, юридические компании, крупные финансово-промышленные и промышленные холдинги. На форуме будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы, отражающие бум на рынке розничного, потребительского и ипотечного кредитования, а также все возрастающую роль кредитования малого и среднего бизнеса, вопросы управления кредитными рисками, пластиковые платежные средства и IT-решения в области кредитования.

Форум поддерживают Центральный Банк РФ, Государственная Дума РФ, Министерство Экономического развития РФ, Московская Ассоциация Предпринимателей и Московская Международная Бизнес Ассоциация.

Организаторы мероприятий - Международное выставочное агентство IFA и Ассоциация российских банков.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.creditexpo.ru

ООО "Ай Эф Эй"
Международное выставочное агентство
123557, г.Москва, пер. Тишинский Средний, д. 28, стр.1
(495) 411-52-02/03 www.Lenta.ru

21 апр 2006, 00:00




КредитЭКСПО 2006. Выставка доступных кредитов!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.