Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Общество » Московские байкеры подарили детям-инвалидам новогоднее шоу

Московские байкеры подарили детям-инвалидам новогоднее шоу

05 янв 2008, 12:33
Московские байкеры подарили детям-инвалидам новогоднее шоуМосковские байкеры сделали подарок детям-инвалидам и воспитанникам интернатов. «Ночные волки» пригласили ребят на свое новогоднее представление, которое больше напоминает рок-оперу.
 
Героев русских сказок пересадили на мотоциклы и «хаммеры». Репортаж корреспондента НТВ Анастасии Литвиновой.

В поезде Пенза — Москва они не единственные пассажиры, которые в столицу в первый раз приехали, но они точно больше всех этого ждали. В гостинице Ваня Абраменко сразу подошел к окну, как только попал в свой номер.

Воспитанники интерната для детей-инвалидов в Нижнем Ломове были героями программы «Профессия — репортер». После фильма к ним приезжали байкеры. Они привезли подарки, пригласили детей на свой новогодний праздник. Так шестеро воспитанников Нижнеломовского интерната попали в Москву.

Более странное место для проведения новогодней елки найти было бы трудно. Здесь гостей рассаживают на барные стойки, а вокруг очень много не детских вещей, но московские байкеры решили доказать, что праздник для самых маленьких можно провести даже в такой по-настоящему взрослой обстановке.

Такую Снегурочку в столь юном возрасте мало кто видел. Но ведь елки в байк-центре обычно не проводят. Здесь вьюга не звенит, а тарахтит как старый двигатель. Дед Мороз на мотоцикле, а Кощей Бессмертный на «хаммере».

Хирург — главный московский байкер. Он уже второй год устраивает такие экстремальные представления. И каждый раз спрашивает у детей, не боятся ли они.

Ваня Абраменко попал в интернат еще совсем маленьким. Он с удивлением смотрит на эксклюзивные мотоциклы, а мечтает о биопротезе. Сколько такой может стоить, Ваня не знает. Но уверен, что очень дорого и такой ему вряд ли кто-то купит.

Иван абраменко, воспитанник детского дома-интерната: «Мечты редко осуществляются. Пока сам вот этого не сделаешь, то тебе же никто не подарит. Хотя вот это вот подарок хороший нам сделали. Мы в Москву съездили».

Директор интерната Татьяна Перемышлина торопит своих воспитанников. Уже поздно, поэтому нужно возвращаться в гостиницу. Завтра рано вставать, а еще нужно успеть увидеть настоящий московский небоскреб и Красную площадь. А потом на поезд и обратно в Нижний Ломов.
 


05 янв 2008, 12:33




Московские байкеры подарили детям-инвалидам новогоднее шоу


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.